Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Получение технического паспорта в кратчайшие сроки

Компания tehpassport.com.ua, предлагает осуществить официальное оформление технического документа на жилую площадь.

Каждый человек, периодически подумывает о собственном жилом доме. Чтобы дом этот, находился в самом сердце заповедной зоны, имел ухоженный вид в укромном и облюбованном месте. И чтобы выполнен он был, исключительно по индивидуальным и уникальным проектам, которые будут разработаны лучшими проектировщиками и архитекторами. Если Вы выбираете для себя жилье, то Вы должны понимать, что выбор должен быть хорошо продуман и рассчитан на несколько шагов вперед.

Близкое расположение к школе, работе и.т.д. По этой самой причине, многие сразу же останавливаются на готовом жилье в типичной многоэтажке, спроектированной по общим чертежам. При заселении в многоэтажный дом, сразу начинают думать о том, как переиграть жилую площадь для удобной жизни. Начинают нанимать рабочих, выбивать и сносить стены, переигрывать и совмещать комнаты. Тут же возникает один единственный вопрос - А законно ли такое действие по отношению к жилой площади? Для всех таких корректировок, обязательно должна быть проведена процедура инвентаризации жилой площади с последующим внесением и изменением и задокументирована.

Технические документы на жилую площадь или дом - это один из самых важных документов в которых прописываются абсолютно все сведения строительства данной квартиры, ее общая площадь, объемы, материалы конструкций и элементы постройки и сооружения, даты строительства. В данном документе, обязательно прописывается информация, касательно собственника жилья и его законные основания во владении данной постройкой.

Еще два года назад, подобными документами занималась коммунальная служба под названием БТИ, а теперь вышел закон в котором указывается, что все субъекты, которые имеют право собственности на жилье, имеют право проводить техническую инвентаризацию. Чаще всего техническую инвентаризацию, заказывают в случае оформления государственной регистрации, перед тем как принять законченное строительство объекта и перед получением законных оснований на жилую площадь.

Обращайтесь в компанию http://tehpassport.com.ua/ и Вы сможете получить необходимый технический паспорт в кратчайшие сроки.




Категория: Услуги | Добавил: help04 (2017-10-23)
Просмотров: 1034 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья