Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Преимущества авиадоставки грузов

В ряде случаев авиаперевозки из китая являются наиболее оптимальным выбором способа транспортировки грузов.

Главные преимущества авиаперевозок:

- максимально быстрая доставка груза;
- высокий уровень надежности;
- транспортировка в труднодоступные районы мира;
- гарантированная сохранность;
- оптимальные маршруты;
- доставка грузов на самые удаленные расстояния.

И это лишь малая часть достоинств. Из недостатков лишь цена. Увы, но за скорость придется платить повышенной стоимостью доставки. Если речь идет о консолидированных грузах, то можно немного сэкономить, пожертвовав временем.

Компания “Customs Logistic” организует авиаперевозки по всему миру, выполняя срочную доставку партий грузов весом от 1 кг. Крупные авиаперевозки имеют значительное преимущество по сравнению с доставкой контейнерами, поездом и автоперевозками при более высокой цене.

“Customs Logistic” имеет собственные хабы в столице КНР, а также в Урумчи и Гуанчжоу. В хабах поддерживается температурный режим для хранения тех или иных продуктов, осуществляется контроль над ограничением к ним доступа. Применяемые меры безопасности.

Маршруты авиаперевозок

Для каждого заказа на авиаперевозку выбирается тот вариант доставки груза, который оптимально подойдет по соотношению сроков и стоимости с учетом особенностей таможенной очистки. Если вам необходима срочная доставка из тайваня тех или иных товаров, то лучший способ – это обратиться в “Customs Logistic”.

Доставка груза в Россию:
 
1. Груз доставляется в один из международных аэропортов: Шереметьево, Домодедово или Внуково. В зависимости от того, кто выступает в роли получателя груза, возможны два варианта его последующего оформления.
2. Груз доставляется на фирму клиента, которая не является участником ВЭД. После доставки на таможенный склад одного из аэропортов получатель может воспользоваться нашими услугами таможенной очистки груза или провести ее самостоятельно до получения груза в свободное обращение.
3. Груз доставляется на заранее аккредитованную фирму по предварительно подготовленным документам. В аэропорту проводится таможенное оформление груза, после чего мы передаем его получателю.

Доставка груза в Европу

Груз доставляется через аэропорт Кёльна или Хельсинки на один из консолидационных складов. Потом в составе партии сборных грузов он отправляется в Москву, где проводится таможенная очистка. Этот промежуточный вариант с использованием авиаперевозок и автоперевозок значительно сокращает время движения груза по миру.

По материалам https://cuslog.com/.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-09-19)
Просмотров: 772 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья