Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Преимущества и особенности виртуального выделенного сервера

Виртуальный хостинг — вид хостинга, на котором несколько сайтов размещено на одном сервере. Этот вид хостинга является одним из самых экономически выгодных. Вы, по сути получается полноценный сервер, однако платите не намного больше, чем за обычный хостинг.

Виртуальный vps в США Лос Анджелес реально может подойти для маленьких проектов, т.е. Вы только что подготовили свой сайт и прикупили доменное имя, посещаемости пока тоже не будет, нагрузки на сервер тоже нет, дисковое пространство под Ваш сайт много не требуется (до 10 ГБт, цифра меняется, как правило в меньшую сторону, но этого пространства будет достаточно для Вашего сайта, скажем так на сайте, на котором Вы в данный момент находитесь требуется дискового пространства 380 МБ, вот и прикидывайте, сколько можно таких на этот хостинг положить), тогда вам прямая дорога разместить свой сайт на виртуальном хостинге.

Виртуальный сервер (Virtual Server или VPS) - это вид хостинга, где покупателю этой услуги предоставляется специальная программа, которая эмулирует реальный физический сервер. Это что-то типа того, когда, например, Вы на своем компьютере эмулируете (создаете) виртуальный дополнительный жесткий диск, грубо объяснил, ну, надеюсь на то, что Вы меня поняли.

Отличие от VPS от физического сервера в том, что на одной реальной машине (сервере) запускается 5-10 виртуальных.

Виртуальные сервера работают также как и реальные физические.

Полноценный сервер

Выделенный Сервер в США (dedicated server, VDS, или в народе его называют ДЭДИК) — это такая услуга хостинга, где пользователю полностью предоставляется отдельный, персональный физический сервер (если грубо объяснять, то это, в юзерских пониманиях просто отдельный компьютер, размещенный в одном из Дата-центров).

В отличии от виртуального хостинга (одна машина – много виртуальных серверов), где я говорил, то тут Вы имеете свою отдельную машину и делаете с ней, что хотите - ставите любое программное обеспечение, устанавливаете какую хотите операционную систему.

Когда уже развитый проект не может выдержать нагрузки, которая входит в пакет виртуального сервера, но имеются вариации в плане оптимизации проекта, кэширования страниц, установки дополнительного программного обеспечения, которое может хранить статические страницы, как на диске, так и в КЭШЕ оперативной памяти.

Абузоустойчивый хостинг

Сама абузоустойчивость хостинга для большинства людей не имеет особого значения, но все-таки некоторые сайтовладельцы ищут именно этот вид хостинга для своих сайтов. Вопрос почему? Да, все очень просто «абуза» - это жалоба на владельца сайта за.

Если на сайт попадет под жалобу, то обычный хостер расторгнет договор и удалит контент, не вернув при этом заплаченных денег.

По материалам regvps.ru.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2021-08-14)
Просмотров: 506 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья