Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Про социальную сеть Инстаграм

Очень трудно представить, что совсем недавно, лет пять назад такой вопрос как: «Ты в Инстаграме?», - ничего особенного не значил. На сегодняшний момент, положительный ответ на этот вопрос говорит о том, что человек, который ответил на этот вопрос, находится в большом сообществе одной из самых больших социальной сетей. Почти каждый новый пользователь Интернета, считает, что обязан создать свою страницу на двух самых посещаемых и популярных сайтах таких как: «Инстаграме» и «Одноклассники». В чем же кроется секрет?

Первое октября 2011 года считается Днем Рождения и началом потрясающего взлета «Инстаграм». Знали ли они о том, какой успех приобретет ресурс сегодня? Первоначально сайт представлял собой закрытый клуб. Регистрация на сайте проходила по специальным приглашениям. Открытой регистрация стала с конца ноября 2011 года и постепенно стала набирать обороты. Через месяц, в декабре, рост пользователей сети увеличивался с каждым днем. На момент июля 2012 года, число пользователей ресурса составило миллион участников. Сейчас стать популярным просто, вы можете накрутить 1000 подписчиков инстаграм.

Данный рост и подъем протекает, и по сей день. Каждый новый пользователь имел перед собой задачу: пригласить друзей и знакомых. Изначально, данный ресурс был рассчитан для множества тех, кто любит делать селфи и фото, но на практике все оказалось более глобальным и значимым. Ресурс «Инстаграм» взобрался в 2015 году на второе место по популярности. На тот момент, количество прошедших регистрацию на сайт превысило 26 миллионов пользователей, а каждодневное посещение сайта равнялось порядка 4-6 миллионов.

Данный проект, по сути ничего уникально и фееричного не предлагал участникам. Но, несмотря на это, популярность и высокий рейтинг оказался на лицо. Участники каждый день придумывают и создают множество различных групп на разную тематику. Число групп на данный момент составляет порядка 310 000. Каждая группа пытается завлечь огромное количество пользователей. Тематика групп различная. Ресурс "Инстаграм" дает право легкого и непринужденного заполнения своей страницы каждому пользователю. Некоторые пункты, пользователь может не заполнять, оставляет право на свое усмотрение. Помимо этого, главным положительным моментом для участников данной сети, остается очень гибкая система уровня конфиденциальности. Будь там фотоальбомы, страница, видео и другие.

Благодаря возможности пользователю загружать на свою страничку огромное число аудио, видео и фотографий, за счет этого, на ресурсе «В Контакте» скопилась огромная коллекция аудио и видеоматериала. На ресурсе можно найти многое! Поэтому, главным плюсом стало то, что всем материалом, включая аудио, видео, фотографии, можно обмениваться и делиться с друзьями.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2020-04-10)
Просмотров: 367 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья