Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Продвижение сайта при помощи контекстной рекламы

Среди всех методов продвижения товаров и услуг интернет-реклама на протяжении нескольких лет лидирует по соотношению цена — качество: при сравнительно скромных затратах она отличается впечатляющей эффективностью, а по таким характеристикам, как оперативность и степень охвата целевой аудитории, ей вообще нет равных. По прогнозам экспертов, в этом году объем одного только российского рынка рекламы в Cети увеличится почти на 50%. Не нужно быть провидцем, чтобы предсказать ажиотажный спрос на специалистов в этой сфере.

Приверженцы традиционных методов классификации профессий наверняка зайдут в тупик при попытке отнести специальность интернет-рекламщика к той или иной категории. И действительно, едва ли найдется профессия, которая требует столь обширных знаний и навыков из самых различных, порой диаметрально противоположных областей. Онлайн-реклама, как и любой другой ее вид, апеллирует к потребителю, его вкусам, пристрастиям и ожиданиям. Следовательно, хотя бы интуитивное знание психологии, а также креативность, умение найти смелое, нетривиальное и цепляющее решение жизненно необходимы каждому, кто собирается подвизаться на ниве рекламы во Всемирной паутине. Правда, интернет-реклама целиком и полностью зиждется на высоких технологиях, так что, не зная технологий работы сайтов, алгоритмов поисковых машин, систем показа баннеров и счетчиков посещаемости, специалистом в этой области не стать.

Главную цель любой контекстной рекламы — рост объема продаж товаров и услуг — применительно к специфике Интернета можно сформулировать как увеличение трафика (то есть посещаемости) сайта и повышение коэффициента конверсии простых посетителей в покупателей и клиентов компании-заказчика. Для ее достижения используют две принципиально различные стратегии: поисковую оптимизацию сайта или контекстную и баннерную рекламу. Специалисты в каждой из этих двух отраслей и составляют львиную долю интернет-рекламщиков.

Путь в топ

Подобно адвокатам и психоаналитикам, частнопрактикующий оптимизатор является, скорее, правилом, нежели исключением, так что называть его фрилансером едва ли правомерно. Чаще всего в связке с опытным оптимизатором работают подмастерья — линк-менеджер и сеокопирайтер. В компетенцию первого входит все, что связано со ссылками: он обменивается взаимными линками с другими веб-ресурсами, занимается регистрацией виртуальных страниц в онлайн-каталогах, а также ведет простейшую бухгалтерию купли-продажи ссылок. Задачей сеокопирайтера является написание контента, который придется по душе и людям, заходящим на сайт, и роботам поисковых систем: материалы должны быть интересными, увлекательными, но при этом содержать строго определенное количество ключевых слов, распределенных по всему тексту.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-05-19)
Просмотров: 630 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья