Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Прокси чекер. Зачем он нужен?

Сегодня нет такого человека, который бы стал спорить с тем фактом, что сегодня интернет – это не просто способ хорошо проводить время или получать нежную информацию, но и мощный рабочий инструмент. На просторах интернета компании размещают собственные ресурсы, с его помощью общаются с потенциальными партнерами или клиентами, работают с денежными средствами и не только. Но, как ни странно, мало кто задумывается о таком показателе, как анонимность в сети.

Кто-то может просто не понимать разницу между такими понятиями, как анонимный и конфиденциальный, для кого-то вопросы, касающиеся информационной безопасности, являются непонятными, но сил и желания разобраться нет. А ведь анонимность – это важный показатель для работы, особенно бизнес структур, так как, только скрыв собственный IP можно быть уверенным, что ни персональные данные, ни конфиденциальная информация не станут доступны хакерам.

На самом деле, сегодня есть большое количество способов скрыть персональный IP, и самым популярным из них является использование прокси серверов. Однако, как уже показала практика, и с их работой иногда случаются сбои. Лучше всего подстраховаться, и использовать прокси чекер, при помощи которого можно быстро и просто проверить персональный IP на уровень анонимности. Кстати, периодически проводить такую проверку нужно даже в том случае, если вы используете платные IP адреса.

Кроме уровня анонимности, прокси чекер позволяет получить такие данные, как:

- тип протокола прокси;

- показатели пинг;

- месторасположение сервера;

- точную, а не заявленную скорость соединения с интернетом.

Кстати, как советуют эксперты, если вы планируете пользоваться платным IP  с заявленной анонимностью, то, желательно, перед тем, как начать им пользоваться, лучше проверить его прокси чекером.

Что же дает проверка на валидность?

Многие пользователи вполне оправданно считают, что использовать чекер нужно только при работе с бесплатным адресом. Но, он является незаменимым не только в этих случаях, но и тогда, когда:

- отмечается снижение скорости соединения с интернетом;

- замечаете увеличение пинга;

- используете один прокси долгое время;

- появились сомнения в честности поставщика услуги.

В любом случае, прокси чекер – прекрасная возможность убедиться в том, что ПК или другое устройство находятся под надежной защитой от атак хакеров и не только.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-05-28)
Просмотров: 530 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья