Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Раскручиваемся в социальной сети

С SEO оптимизацией знакомы все, кто создавал сайты. Часто такое понятие, как SMO. Основная цель – создание условий, системы мер, которые будут привлекать к вашим товарам или услугам людей из соц. сетей.

Причины, по которым вашей компании необходимо быть в социальной сети

1) Социальная сеть позволяет вам отслеживать, что люди говорят о вашей торговой марке — и ваших конкурентах, — в режиме реального времени.

2) Сеть дает вам возможность показать вашим клиентам, что они для вас важны, и вы обращаете на них внимание. Когда Comcast консультирует своих клиентов на Twitter в решении проблем, возникших у тех с ее сервисом, большинство записей общедоступно. В отличие от звонка в службу технической поддержки, во время которого общаются только двое, сообщения на Twitter могут быть просмотрены миллионной аудиторией и показать остальным вашим клиентам (и, что, наверное, важнее, вашим потенциальным клиентам), что вы цените их мнение, прислушиваетесь к ним и что вы готовы работать для обеспечения их удовлетворения.     

3) Использование социальных сетей демонстрирует вашим клиентам (а также инвесторам, потенциальным клиентам и др.), что вы современны. Никому не хочется осознать, что его компания выбирает неверный способ идти в ногу с изменениями в ее отрасли, в работе службы поддержки и вообще в чем-либо. Потребители хотят видеть, что компании, с которыми они выбрали иметь дело, будут открыты новому все это время.

Как раскрутиться в социальной сети?

Иногда может казаться, будто каждый есть вКонтакте, в Одноклассниках, Twitter, Facebook. Большинство компаний все еще не имеют там официального представительства. Наиболее распространенная причина заключается в том, что люди, занимающие руководящие посты (читайте – ваш босс), зачастую с трудом понимают, почему присутствие в социальных сетях становится все важнее, поскольку характер общественной коммуникации меняется.

Но мало зарегистрировать там аккаунт, его необходимо раскрутить. Если вы не популярная медийная личность, то с этим возникнут проблемы. Что такой “лайк”? В переводе с английского это слово означает “нравится”. Чем больше лайков на фото или у записи – тем выше популярностью картинки или поста в социальной сети.

Аналогичная ситуация с подписчиками и друзьями. Чем их больше – тем выше ваша популярность. И друзей и подписчикав вы можете заказать на сайте likefrend.ru. Потратив несколько тысяч вы сможете сделать свою компанию популярной у активных пользователей социальных сетей.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2017-12-26)
Просмотров: 1438 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья