Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Размер фотографии имеет значение

Большинство сайтов особенно, если это социальные сети устанавливают определенные требования к загружаемому контенту. Это могут быть ограничения по размеру, содержанию или формату изображения. И из-за этого любимая Вами фотография не будет размещена в качестве аватара на вашей страничке. Для того чтобы получить возможность воплотить свое стремление поделиться любимыми изображениями, есть несколько способов.

Сокращение без потерь

Наиболее простым способом уменьшить фото можно на специальных сайтов, бесплатно предлагающих данную услугу. Достаточно сделать несколько простых действий и уменьшенное изображение в одном из популярных форматов jpg и png можно смело сохранять на компьютер.

Обладатели photoshop могут воспользоваться им, проще всего будет использовать функцию «сохранить как» и выбрать web. Однако, как ни странно, могут получиться значительные потери качества, связанные с уменьшением размера фотографии, чего нет при использовании специализированного сайта. Со скоростью обработки тоже проблема, а в тоже время функционал специального сайта позволяет обрабатывать до 10 изображений за раз.

Что тогда говорить о попытке изменить размер фото, с сохранением качества, используя майкрософтовский пэинт. Необходимо открыть фото через него, зайти во вкладку «растянуть/наклонить», и там подбирать соотношение в пикселях или процентах, что тоже чревато серьезной потерей времени в случае обработки нескольких фотографий.

Два последних способа стоит использовать, если у Вас нет подключения к интернету, но зачем тогда уменьшенные фотографии вообще нужны? Как их загружать.

Свой стиль

Также в интернет существует масса сайтов, позволяющих создавать аватарки, для этого будет достаточно загрузить выбранное фото или несколько изображений, и в зависимости от возможностей редактора создать уникальную картинку, которая будет представлять Вас посетителям странички. Возможность уменьшать изображения позволит создать «нетяжелые» картинки, легко загружаемые в сеть.




Категория: Услуги | Добавил: help07 (2014-09-16)
Просмотров: 1640 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья