Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Разработка сайтов и их продвижение в сети

                           

Интернет является широчайшим «полигоном» для самых разных видов деятельности, в том числе – для рекламных кампаний. Этим пользуются крупные промышленные и торговые фирмы, частные предприниматели и другие люди, предлагающие товары и услуги.

Для того, чтобы как-то реализовать себя и свои труды в интернете, можно завести себе множество аккаунтов в соцсетях, либо пойти дальше – создать собственный сайт. Полноценная разработка веб-сайтов с нуля – это сложно. Данную задачу лучше перепоручить специалистам.

Как складывается стоимость разработки сайтов

Сложность создания веб-сайта напрямую зависит от его типа и набора различных возможностей. Так, например, создание сайта-визитки может обойтись в малую цену, так как на его создание тратится мало времени и ресурсов.

Если прибавить к сайту чат, в котором пользователи смогут общаться друг с другом, либо возможность совершать покупки онлайн – это обойдётся гораздо дороже. Чем больше у сайта функций и дополнительных разделов, тем дороже обойдётся его разработка.

Как привлекать клиентов: оптимизация и медиа

Просто разработать сайт, сделать его красивым и удобным – недостаточная мера для достижения успеха. Для того, чтобы на сайт приходили люди, его нужно продвигать. Продвижение достигается за счёт написания СЕО-оптимизированных статей.

Заказывая такие статьи, нужно позаботиться о том, чтобы эти статьи были:

  1. Уникальными. Это нужно для того, чтобы ссылка на сайт не потерялась среди сотен и даже тысяч таких же сайтов. Уникальная статья с правильно распределёнными ключевыми словами может подняться на вершину поисковой строки, а это – практически стопроцентная гарантия высокой посещаемости.
  2. Интересными и простыми. Потенциального клиента важно заинтересовать, в то же время, не перегружая его мозг сложной информацией. Статьи должны выглядеть максимально натуральными, без витиеватых речевых оборотов и сложных формул. Ориентироваться следует на самого простого пользователя, который может совсем не разбираться в рассматриваемом предмете.
  3. Несущими полезную информацию. В интернете слишком много статей с информацией сомнительной или просто бесполезной. Нужно сделать так, чтобы статьи были полезными и отвечали на вопросы, которые могут интересовать потенциального посетителя.

Помимо текстовой информации, сайт желательно наполнить аудио и видеоматериалами. Такой подход будет особо полезен для производственных компаний, которые предлагают товары: товар нужно показывать «лицом», чтобы перед глазами человека была картинка.

В то же время, вставка навязчивых программных кодов, которые не позволяют просто так уйти с сайта, или видеофайлы, которые открываются сами собой, без спроса посетителя – это плохо. Дело в том, что посетитель должен чувствовать себя абсолютно свободным в выборе действий, иначе ему захочется покинуть сайт и больше никогда на него не заходить.




Категория: Услуги | Добавил: help10 (2017-06-20)
Просмотров: 1227 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья