Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Ремонт айфонов от Powerfix.by

Ремонт айфонов  осуществляет сервисный центр Apple. Собственная база качественных запчастей для ремонта и квалифицированный персонал помогут в кратчайшие сроки решить проблемы связанные с восстановлением

На сайте https://powerfix.by/ ремонт айфонов в Минске цены вполне доступны. Ниже перечислим основные проблемы яблочных гаджетов.

Прошивка

Необходимость перепрошивки айфон может возникнуть в связи с различными обстоятельствами. Например если нужно обновить прошивку ОС на более новую версию или стереть все данные с iPhone. При этом иногда недостаточно просто скачать прошивку на iPhone, а нужно применить професиональные знания для достижения желаемого результата.

Вай-Фай (не работает)

Вы не можете изменить настройки Wi-Fi? Кнопка включения/выключения Вай-Фай отображается серым цветом? Беспроводная сеть отображается только при очень близком местоположении к источнику? Совсем небольшая скорость интернета при подключенной сети Вай-Фай?

Чаще всего проблема в отказе в работе Вай-Фай заключается именно в самом Вай-Фай – модуле, его замена или пайка контактов решит проблему. Наиболее часто после перепрошивки проблемы с wi-fi (вай-фай) случается у iPhone. Так, ползунок wi-fi становится неактивным. Кратковременный эффект может дать прогрев контактов iPhone, при перепаде температур, охлаждении iPhone на морозе зимой айфон снова покажет прозрачный ползунок, в силу того, что от перепада температур контакты Wi-Fi модуля могут «играть» то, соприкасаясь с проводимой подложкой платы, то отрываясь от нее.

Проблема недостаточного радиуса покрытия, как правило, возникает после неквалифицированных ремонтов и «скручивания» и воровства необходимых для работы iPhone элементов. Так, убрав небольшой металлический экран вверху корпуса iPhone или не закрепив его должным образом, антенна wi-fi уже не ловит на том расстоянии, на которым wi-fi сеть определяется большинством устройств Apple.

Смартфон зависает

Смартфон завис – не отвечает ни на какие нажатия/прикосновения или iPhone тормозит; не получается продвинуть ползунок «Ответьте», «Выключите».

При нажатии кнопки «Домой» («Home») ничего не происходит (устройство не переходит к экрану «Домой»);  

Попробуйте восстановить iPhone следующими способами:

- Перезагрузить смартфон;
- Отключить аккумулятор ;
- Подключить к Айтюнс;
- Восстановить систему из резервной копии;

Эти варианты стоит использовать в том случае, если подобная ситуация произошла с Вашим iPhone впервые. Если же такие ситуации нередки - советуем не пытаться решить проблему самостоятельно и не отдавать айфон на ремонт в неквалифицированные сервис-центры. Ремонты такого плана могут повлечь за собой множество неприятностей, вплоть до полного прекращения работы Вашего iPhone.




Категория: Услуги | Добавил: help10 (2023-03-28)
Просмотров: 242 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья