Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Ремонт ноутбуков

Сегодня компьютерная техника, а именно, ноутбуки, нетбуки, ультрабуки пользуются широким спросом среди нашего потребителя. Ими пользуются практически все, начиная от школьников и студентов, и заканчивая геймерами, так как по своей функциональности они не уступают профессиональным компьютерам. Однако, какой бы ни была надежной техника, ей свойственно ломаться, что приносит немало хлопот владельцам.

Сразу стоит сказать, что специалисты компании rns.com.ua точно знают, как проводить качественный ремонт ноутбуков, в отличие от рядового пользователя. Многие из них не могут правильно извлечь батарею, не говоря уже об элементарной чистке.

На самом деле, причин, по которым необходимо обращаться в сервисный центр много. Одной из них, и, кстати, самой распространенной, является неисправность крана. Это может быть как следствие падения, так и неаккуратного закрытия крышки устройства. Бледное изображение, либо же вообще его отсутствие свидетельствует о том, что из строя вышла лампа подсветки, или инвертор. И для того, что бы избежать полной поломки устройства, стрит помнить, что:

- нельзя самостоятельно заниматься ремонтом ноутбука;

- не пытайтесь открыть корпус ноутбука самостоятельно, и тем более, не разрешайте этого делать другим «товарищам» с сомнительными знаниями;

- даже при попадании небольшого количества влага на клавиатуру отключите ноутбук и вытащите батарею. Категорически не пробуйте его включить или высушить.

- хотя бы раз в год для того, что бы в дальнейшем максимально избежать поломки, отдавайте его специалистам для проведения чистки системы охлаждения;

- переносите ноутбуки только в специальных сумках.

Кстати, не меньше, чем экран, поломка клавиатуры так же является причиной того, что бы проводить ремонт ноутбуков. Как показала практика, самым распространенным являются поломки из-за того, что на клавиатуру залили жидкостью. А как раз её труднее всего ремонтировать. Более того, во многих случаях это просто невозможно. Да, иногда можно заменить отдельные кнопки и хорошо почистить, что, опять же, сделать самостоятельно достаточно тяжело, но не более.

Иногда стоимость проведения ремонтных работ, и это действительно так, может равняться или превышать стоимость нового аналогичного устройства. В этом случае, лучше сдать неисправный ноутбук на запчасти, немного добавить, и приобрести нового надежного помощника в работе и учебе.




Категория: Услуги | Добавил: help04 (2017-01-06)
Просмотров: 1219 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья