Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Санаторно-курортная карта и способы ее получения

Санатории, особенно южных и приморских городов имеют широкие и просторные пляжи, они в большинстве своем песчаные или песчано-галечные, ухоженные, потому что многие являются частью недорогих частных гостиниц.

Выбор санаториев в РФ настолько широк, что зачастую сложно его сделать. Отдыхая в санаториях, можно использовать  многим направлениям оздоровления человеческого организма. Сеансы бальнеологических и  грязевых источников, отменный  климат и свежесть горно-морского воздуха помогают совместить отдых с лечением частых острых респираторных заболеваний, вирусных инфекций, урологических, неврологических и гинекологических заболеваний.

Санаторно-курортная карта

Никто не пустит вас в пансионат, ни в государственный, ни в частный, пока сдадите необходимые анализы, которые подтвердят, что вы не страдаете заразными заболеваниями. Так, справка 072 с данными результатов анализа выдается тем, кто желает пройти курортно-санаторное лечение.

Бланк карты состоит из собственно Карты и отрезного талона. Первые четыре пункта в справке заполняются на основе паспорта пациента. Все остальные пункты заполняются в зависимости от специфики лечения. Так, если пациент не претендует  на льготы, то большую часть пунктов можно не заполнять, процедуры будут оплочены по факту. Если же льготное лечение или лечение по ОМС предусмотрены, заполняются пункты с 6 по 21.

Карту подписывает или лечащий врач или медицинский работник, если направление выдается поликлиникой не по месту жительства.

Отрезной талон заполняет лечащий врачом санаторно-курортной организации. В ней описывают сведения о проведенном лечении, наличие у пациента хронических заболеваний и его теперешнем состоянии.

К сожалению, не всегда такой документ может быть выдан. Причины для этого – самые разные. Если льготное санаторное лечение вам необходимо, то рекомендуем приобрести справку на сайте spravka-072.net. Вам не нужно сдавать анализы или лично встречаться с врачом. Справку доставят домой в удобное для вас время.

О пользе санаторного лечения

Каждый санаторий имеет собственную лечебную базу: лечат заболевание костей, сердечно-сосудистую систему, органы дыхания и пищеварения и многое другое. В соответствии вашего диагноза и курса лечения определяют диетическое или специальное питание.

Отдыхающим предлагается проживание в четырех трехэтажных корпусах, соединенных переходами, а для тех, кто предпочитает уединение, имеются коттеджи.

Страдающие аллергией, бронхиальной астмой, бронхитом и иными заболеваниями верхних дыхательных путей могут пройти курс лечения. К вашим услугам гидроэлонотерапия, инфракрасная кабина, озоновая ванна и гидроджет.

Помимо лечебно-восстановительных процедур.

Оздоровительный комплекс  предлагает и широкий спектр развлекательно-спортивного отдыха. В санаториях вы найдете спортивные комплексы, включающие открытые тенистые корты, бильярдная, тренажеры, многофункциональные спортплощадки.

По материалам сайта spravka-072.net.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-03-31)
Просмотров: 525 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья