Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Шенгенская виза и главные особенности получения

Сегодня весь мир словно на ладони: стоит только захотеть, и можно отправляться в любую страну. Однако на практике доказано, что одного желания все-таки мало. Для поездки в некоторые страны Европы необходим документ, так называемая шенгенская виза. Давайте разберемся с этим понятие досконально! К подобной категории относятся, например, большинство посольств стран Шенгенского соглашения.

Что такое шенген и кому он нужен?

Этот документ появился в июне 1985 г. в Швейцарии для упрощения передвижения туристов между странам принадлежащими шенгенской зоне, а также для въезда иностранцев в эти государства.

С самого начала документ по этой форме распространялась только на 5 стран, а в настоящее время их количество резко повысили - до 25-ти. Также существует всего 5 стран, на которые данная виза действует не полностью. Вы можете прибывать в этих странах ограниченный период времени.

Если иностранец хочет посетить несколько стран, в том числе и тех, которые не входят в Евросоюз, в шенгенской зоне, он должен подать документы на оформлена документа той страны, в которой собирается находиться самое продолжительное время. При этом въехать я должен именно в эту страну, а вот уезжать уже разрешается из любой.

Важная ремарка: будьте внимательны, если у вас открыта стандартная виза любой страны соглашения, которые подписали это соглашение, вы можете побывать только в этой стране, не заезжая на территорию другого государства.

Если пренебречь этим правилом вас депортируют обратно, кроме того, вы можете лишиться права в дальнейшем посещав страны шенгена.

Именно поэтому вопрос, как получить эту самую визу (притом, ту, что нужно) стоит особенно остро!

Как оформить визу: вопрос XXI века!

Документ на въезд бывает различных категорий в зависимости от цели визита и его продолжительности - как правило, С дней-5 лет. Также, в зависимости от категории, документ этот может быть однократным или многократным.

Эта виза с момента подачи документов может быть изготовлена от трех-пяти дней до четырех недель в зависимости с посещаемой страны.

Более точную и подробную информацию, как сделать визу, можно получить в туристическом агентстве или непосредственно в посольстве страны.

Шенгенская виза самостоятельно без чьей-либо информационно-консультационной помощи может быть оформлена, но только если вы готовы собрать тонну информации. В других случаях, если вам нужна шенгенская виза в Москве, лучше всего обратиться в специализирующиеся на этом компании, например в mfcvisa.ru.

Компании-посредники помогут собрать все нужны для получения документы и получить ВИЗу. При этом вам не нужно будет участвовать в процессе.




Категория: Услуги | Добавил: update10 (2019-02-02)
Просмотров: 427 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья