Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Услуги

SMS-рассылки быстро и без проблем

Передовые технологии заполонили все вокруг, и мы уже не представляем своей жизни без этого. Это удобство и оперативность. Можно связаться с нужным человеком, который находится далеко.

Компании, интернет-магазины и просто магазины, некоторые организации практикуют СМС-рассылки для своих постоянных клиентов. Как же известить о скидках, распродажах, акциях, намерениях и каких-то изменениях в системе? Не лично же набирать каждому сообщение и рассылать. Ведь клиентов очень много, и на то, чтобы известить всех, уйдет уйма времени. Если вы хотите упростить систему рассылок для вашего бизнеса, заходите на интернет-сайте facesms.ru. И ваши партнеры или клиенты гарантировано узнают то, что вы хотели им сообщить.

В последнее время такие уведомления пользуются спросом. Это еще один вид рекламы, но которая нацелена только на потенциальных клиентов. К тому же вы можете отсылать сообщения на все мобильные операторы совершенно бесплатно.

Также не обойтись без подобных сообщений и тем, кто занимается перевозкой или отправкой грузов клиентов. Турагентства, страховые компании, центры по оздоровлению, даже бары и рестораны - все те, у кого есть своя клиентура, нуждаются в подобных рассылках.

Сервис Sms-рассылки - это гарант того, что ваше послание будет доставлено по адресу и вовремя. Вы создаете только шаблон рассылки и оставляете номера своих клиентов. А все за вас сделает система. После того, как вы пройдете регистрацию, услуга будет вам доступна. К тому же сможете корректировать дату и время начала рассылки. Это прекрасная возможность заранее подготовить тексты и определить точное время начала уведомления.

Можно сделать рассылку так, чтобы не определялся ваш номер. А можно и пройти идентификацию, и клиенты будут знать, что это сообщение именно от вас. Это необходимо тогда, когда вы опасаетесь, что кто-то будет незаконно пользоваться вашим именем. Это может привести к нежелательным последствиям, вплоть к тому, что испортят вам репутацию. Чтобы конкуренты или аферисты не навредили вам, лучше всего, чтобы рассылка была подписана. Отправлять сообщения можно каждую минуту.

Обеспечьте себе рассылку уведомлений и сэкономьте сове время. Не нужно будет лично этим заниматься. Уведомляйте таким простым способом всех ваших клиентов о каких-то изменениях или новшествах.




Категория: Услуги | Добавил: help04 (2017-01-13)
Просмотров: 1139 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья