Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Спортивная справка

Спортивная справка выдается после прохождения соответствующего медицинского обследования и получения заключения о состоянии здоровья. Без этой справки вы или ваш ребенок не сможет посещать секции и заниматься спортом профессионально или учавствовать в соревновниях. В обязательном порядке, справка 073 оформляется на специальном бланке.

Справка 073, как правило, выдается в поликлиниках по месту жительства, оформляется участковым терапевтом, но только после комплексного обследования и прохождения необходимых специалистов. В случае если вы не более чем 6 месяцев назад уже были осмотрены требующимися специалистами, тогда справка выписывается сразу, и данные просто переписываются из вашей медкарты. Однако это верно при условии отсутствия заболеваний, которые могут повлиять на результаты проведенных ранее обследований.

Медсправка формы 073 заполняется врачом-терапевтом на основании заключений соответствующих специалистов и результатов анализов. Собственно, вывод о состоянии здоровья и представляет собой содержание справки. Справка должна быть заверена подписями врача-терапевта и главврача, а также должны быть проставлены печати: медицинского учреждения, врача, который выписывает справку и штамп, свидетельствующий о том, что была пройдена флюорография. Так что если вам нужна справка 086-у, скачать и предъявить скачанный и распечатанный документ не получится, получить такую справку можно исключительно указанными ниже способами: в районной поликлинике, после прохождения всех обследований, в частной клинике, или купить справку.

Самый надежный способ отправиться в районную поликлинику, отсидеть в очередях, выбивать талончики на посещение и снова выкраивать время на посещение нужного специалиста, и через пару недель, когда вы, наконец, пройдете всех врачей справка (073 форма) ваша.

Каких специалистов вам предстоит посетить?

В первую очередь, это терапевт, который и направит вас к другим специалистам, также вам нужно будет сдаться окулисту, ЛОРу, хирургу, невропатологу, и в некоторых случаях еще парочке. Также справка 073 формы требует сдачи вами лабораторных анализов, мочи и крови, которые обычно сдаются с 8:30 до 10, что для работающих крайне неудобно, а для неработающих, все равно не удобно, т.к. рано вставать, причем приходить лучше к началу приема, а то можно и не попасть, ведь очереди на забор крови просто гигантские. Результаты анализов будут готовы не ранее чем через 2 дня.

Также необходимо пройти флюорографическое обследование, результаты которого тоже придется ждать. Соответственно, если справка 086 срочно не требуется и у вас есть желание пройти все обследования – это то, что вам нужно.

Можно пойти другим путем, и пройти все анализы и осмотры, требующиеся для получения справки, в частной клинике, что, безусловно, будет удобнее и проще, однако стоить такая справка будет не меньше 4000 рублей.

И, наконец, вы можете просто купить необходимую справку на сайте http://spravka-sport.info, что обойдется в несколько раз дешевле, нежели в платной клинике, и в сотни раз быстрее, нежели в районной поликлинике.

По материалам сайта spravka-sport.info




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-04-02)
Просмотров: 532 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья