Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Справка ХТИ. Что это и для чего она нужна

Справка ХТИ – важный документ, который может помочь, например, в суде. Он является подтверждением того, что ее предъявитель прошел химико-токсикологическое исследование и наркотиков, алкоголя и другие психотропов не найдено. В документе представлено заключение о результатах анализа.

Итак, справка ХТИ нужна водителям, владельцам огнестрельного оружия. Этот документ может служить доказательством трезвости и вменяемости, если гражданина задержали на месте преступления. Он поможет решить судебные споры и даже выиграть суд.

В документе может быть отражено большое количество анализов - исследования крови, мочи и других жидкостей. Если в организме присутствовали некоторые из запрещенных веществ или доза алкоголя была сильно превышена, то в справке будет это отражено.

Результаты анализа оформляются на стандартных бланках формы 454/у-06.

Как получить?

Чтобы получить справка ХТИ вы должны пройти медицинскую комиссию. Понадобится заключение нарколога и анализа из лаборатории. Можно сделать это бесплатно в клинике по месту жительства или заплатить и отправиться сдавать анализы в платную больницу. Плюс второго варианта в том, что вам не придется стоять в очереди, а все анализы будут готовы на порядок быстрее, чем, если бы вы делали справку по ОМС.

При проведении процедуры для получения документа заказчик должен:

- должен собрать порцию мочи (минимум 50 мл.) в выданный под это контейнер,;
- сдать венозную кровь.

Справка эта нужна:

- охранникам,
- владельцам огнестрельного оружия,
- участникам ДТП, причем как потерпевшим, так и пострадавшим,
- другим группам населения.

По доступной цене справки 454 ХТИ в Москве доступны в платных клиниках и городских чреждениях. В частных центрах такой документ будет готов за 2-3 дня, а если доплатите, то могут сделать и за один.

Покупаем справку ХТИ

Но положительное заключение будет лишь в том случае, если в крови действительно не было следов наркотика, а уровень алкоголя не превышал норму. К счастью есть решение – медсправка ХТИ продается на сайте spravka-454.ru.

Не переживайте даже если вы выпили лишнего, прежде чем сесть за руль, в справке будет написано, что вы были трезвы. Справка выдается на оригинальном бланке, с подписью действующего врача. Ее не отличишь от оригинала. Такая справка может быть использована как доказательство вашей невиновности в суде, в ГАИ, с помощью этого документа вы сможете продлить разрешение на ношение оружие или даже получить лицензию.

Большой плюс покупки справки заключается и в том, что вам не нужно никуда ехать или сдавать анализы. После того, как вы закажите этот документ, менеджеры свяжутся с вами и принесут справку на дом. Вам лишь останется оплатить услуги курьера. Такое решение является выгодным, так как оформляя справку в клинике, вы заплатите гораздо больше за прохождение медицинской комиссии.

Несмотря на то, что получить эту справку можно легко, мы советуем не употреблять запрещенные вещества и не пить, если вы решили сесть за руль.

По материалам сайта spravka-454.ru




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-03-30)
Просмотров: 996 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья