Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Справка по форме 002

Согласно законодательству, любой гражданин вправе владеть охотничьим или гладкоствольным оружием. Использовать его для охоты, тренировочной стрельбы или самообороны.

Гладкоствольные винтовки представляют собой устройства, главной отличительной особенностью которых является гладкий канал ствола (или стволов, если речь идет о многоствольных ружьях). Несмотря на то, что нарезные приспособления для стрельбы имеют более высокую мощность и меткость, оружие гладкоствольное не теряет своей популярности как среди начинающих стрелков, так и среди профессионалов.

Однако чтоб получить возможность обзавестись “стволом” нужно получить справку по форме 002. Именно медицинская справка 002 формы подтверждает тот факт, что человек здоров и может обращаться с оружием.

Как получить?

Для начала надо взять бланк справки и пройти обследование у психиатра в психоневрологическом. Далее – визит к офтальмологу. При себе нужно иметь только паспорт.

Чтобы получить справку, нужно обойти как минимум четырех врачей: психолога, нарколога, невропатолога и офтальмолога. Выдадут этот документ вам лишь в том случае, если вы окажитесь здоровы. Кроме того, сама справка не гарантирует возможность покупать и носить оружие. Придется получить еще и лицензию.

Если вдруг выяснится, что вы имеете или имели проблемы с психотропными веществами, плохо видите, агрессивны или вспыльчивы, то справку вам не выдадут.  

Альтернативный вариант

Справку можно купить! Это отличное решение для тех, кто ценит свое время или не совсем здоров. Вы переходите на сайт spravka-002.biz, делаете заказ, оплачиваете его, после чего все необходимые документы вам привозит курьер.

Справка напечатана на оригинальном бланке, имеет оригиныльные печать и подпись. Все справки, что продаются на сайте - оригинальные, они способны пройти любые проверки и с помощью этого документа вы без проблем получите лицензию на приобретение, ношение и и использование оружия.

Продажа гладкоствольного оружия

Сегодня оружейные компании предлагают различные виды гладкоствольных ружей. Среди которых одно- и двуствольные переломные, помповые и полуавтоматические ружья.

Поскольку продажа гладкоствольного оружия зависит от спроса на него, можно легко понять, что наибольшей популярностью сегодня пользуются полуавтоматические винтовки, которые используются как милицейскими подразделениями, так и на охоте и даже в спортивной стрельбе. Практически не отстает от них помповое гладкоствольное охотничье оружие, поскольку именно оно зарекомендовало себя как самое надежное и безопасное.

Выбор типа гладкоствольного ружья будет зависеть не только от уровня мастерства стрелка, но и от местности, где должна происходить стрельба. Так, относительно открытые локации позволяют применять гладкоствольное оружие с длинным стволом, в то время как места, изобилующие растительностью, требуют использования коротких стволов.

По материалам сайта spravka-002.biz




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-03-30)
Просмотров: 544 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья