Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Справка в бассейн на заказ

Живя в Москве, привыкаешь к ее скоростям, при этом всегда хочется успеть сделать как можно больше! И отдохнуть, и встретится с друзьями или подругами, ну и конечно, чтобы было время на себя. Один из самых полезных и приятных способов поддержать себя в хорошей форме это плавание. И вот вы выбрали спорт комплекс поближе к дому, или работе, снарядились всеми необходимыми вещами – плавками/купальником, шапочкой, шлепанцами, мягким махровым полотенцем и прочими мелочами, создающими дополнительный комфорт, но на входе вдруг узнаете, что для посещения нужна медицинская справка в бассейн форма 083. Что делать? Позаботиться об этом заранее.

Оформить документ можно по месту регистрации в государственной поликлинике либо частном мед учреждении. Для этого следует пройти осмотр у дерматолога на предмет заболеваний кожи, у гинеколога – для выявления инфекций, вирусных болезней репродуктивной системы.

C доставкой

Если Вы цените своё время и привыкли все планировать заранее, рекомендуем воспользоваться сервисом spravkabassejn.com - Справка для бассейна в Москве. Для этого Вам не придётся: стоять в очередях, ждать результатов расшифровки анализов, рисковать своим здоровьем в окружении потенциальных больных в поликлинике. Вы можете ее получить без анализов. Для этого можете воспользоваться онлайн формой, и заказать справку в бассейн прямо через сайт. Или же позвонить по номеру телефона, который указан на сайте (в шапке, а также внизу страницы). Заявка будет передана курьеру, и уже в день обращения сможет встретиться с Вами. Не ждите – звоните!

Готовая справка в бассейн ребенку и взрослому

Детский бланк отличается от взрослой. В первую очередь действует она 3 месяца, но это только для детей до 3-х лет. Для взрослого, или ребенка старше трех лет, или срок действия составляет 6 месяцев. Еще одно отличие состоит в том, что для детской нужен дополнительный анализ на энтеробиоз, и заключение педиатра, поэтому уточняйте, пожалуйста, в заказе какой бланк вам нужен. Если же вам пришла в голову идея скачать и распечатать шаблон, чтобы самостоятельно потом заполнить - мы крайне не рекомендуем это делать во избежании неприятностей. Согласитесь, ведь проще, и спокойнее приобрести ее легально тем более что на нашем сайте действует бесплатная доставка прямо к вашему метро.

Сколько же она стоит?

Если Вы делаете ее в поликлинике - теряете время, в частных мед центрах - деньги, у нас - получаете все быстро и недорого! Так стоимость одной составляет 300 рублей, при заказе от 5 штук, доставка до ближайшего к Вам метро включена.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2021-02-07)
Просмотров: 343 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья