Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Срочный выкуп квартир

Срочный выкуп недвижимости позволяет быстро продать квартиру. Опытные юристы в оперативном порядке, подготовят документы, необходимые для оформления сделки. Они в совершенстве знают процедуру переоформления недвижимости, имеют огромный опыт в этом деле. Будут представлять ваши интересы в различных госорганах, обеспечат полную безопасность и законность проведения сделки. Нередко такие компании предоставляют еще и юридический адрес от собственника.

Условия сотрудничества

Срочный выкуп квартиры в москве производится, независимо от адреса размещения жилья в городе. Обеспечиваем срочный выкуп квартир с долгами или непогашенной ипотекой.
С нами выгодно иметь дело

Цена выкупа будет немногим ниже, чем на рынке, но при этом вам не нужно будет тратить время и деньги на размещение объявлений и встречи с различными потенциальными клиентами. Также вы незамедлительно получите деньги после подписания договора.

5 важных советов по продаже квартиры

Желая продать квартиру рано или поздно владелец понимает необходимость пригласить агента по недвижимости. Это основной ключ к успеху сделки. Но каким бы хорошим ни был агент, одному не справиться со сделкой без помощи продавца. Существуют простые истины продажи жилья, о которых владельцы часто забывают.

1. Жильё не должно быть напоминанием о владельце. Обычный продавец квартиры на рынке в России считает, что для удачной продажи нужен лишь приемлемый внешний вид жилья. Но ему не известна статистика, сколько квартир не было куплено из-за бардака и наваленного по периметру комнат хлама. Для успеха нужно всего лишь убрать личные вещи, освободить балкон, почистить пятна и помыть окна для большего естественного света.

2. От агента по недвижимости ничего нельзя утаивать. Из страха выручить меньше, чем планировалось, владелец утаивает от агента некоторые особенности квартиры. Этого делать ни в коем случае нельзя, ведь агент нужен для того, чтобы грамотно подать сварливую соседку, протёкший кран, не выписанных родственников, муравьёв и юридическое обременение. Агент всегда на стороне своего клиента.

3. Небольшая подготовка жилой площади. Агенты не раз сталкивались с ситуацией, когда пятна на паркете, грязь под раковиной и стенах являлись поводом для требования весомой скидки от продавца. Неухоженный вид квартиры обеспечит лишь денежную потерю.

4. Предварительный капитальный ремонт не окупается. Генеральная уборка дома перед продажей всегда монетизируется. А про финансовые и физические вложения в косметический ремонт такое сказать нельзя.

5. Высокая цена все портит. Многие считают, что жильё необходимо выставлять по завышенной цене, что позволит после сделать небольшой торг и все равно выручить нужную сумму. Зачастую это мнение играет негативную роль.

По материалам www.pravo-ved.ru.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2021-07-12)
Просмотров: 539 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья