Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Услуги

«Связной Трэвел» - это самые дешёвые авиабилеты

«Связной Трэвел» является одним из наиболее ярких проектов ГК «Связной», объединяющим продажи значимых услуг в сфере путешествий в формате единого масштабного онлайн сервиса, что даёт возможность пользователям с максимальными удобством и оперативностью организовывать свой отдых или бизнес-поездку.

Поиск авиабилетов совместно с указанным сервисом, каталог которого содержит очень большое количество систематически обновляющихся предложений, которые дают возможность получать в полном объёме данные относительно стоимости авиабилетов, а также о наличии их у перевозчика, существенно облегчит вашу задачу приобретения дешёвых билетов.

Система поиска билетов построена на веб-ресурсе таким образом, что позволяет достаточно быстро отыскать наиболее выгодные варианты. Пользователи могут самостоятельно ранжировать стоимость авиабилетов, время вылета, количество стыковок и другие параметры. Помимо этого, сервис «Связной Трэвел» систематически проводит собственные акции, направленные на снижение стоимости билетов. Цены на авиабилеты варьируются в зависимости от сезона, в этой связи, пользователям есть смысл следить акциями сервиса в специальном разделе «Спецпредложения», и тогда они точно не пропустят самые дешёвые авиабилеты.

Кроме того, посредством указанного сервиса можно бронировать авиабилеты онлайн, для чего следует предварительно оформить заказ на веб-ресурсе, а потом и оплатить билеты любым из удобных пользователю способом.

В случае отсутствия у пользователя желания самостоятельно заниматься бронированием авиабилетов, он имеет право прибегнуть к помощи консультанта любого салона «Связной», который с удовольствием подберёт оптимальный тариф и ознакомит клиента со всеми специальными предложениями.

Заказать авиабилеты можно самым комфортным способом, так, к примеру, можно выбрать самые недорогие билеты, а выкупить их несколько позже. Это весьма удобно, когда, к примеру, нет с собой платёжной карты, либо вы не располагаете на данный момент временем для осуществления оплаты авиабилетов.

Однако вы должны знать, что билеты будут разбронированы, если в оговоренный срок они будут не оплачены. Впрочем, за клиентом всегда остаётся право отменить заказ и вновь купить билет с любым другим набором опций. Кстати говоря, при покупке нового билета, вам опять предложат самый выгодный вариант. На сервисе предусмотрен специальный раздел «Возврат/Обмен», где клиенты могут ознакомиться с информацией о тарифах на возврат и обмен приобретённых билетов.


Аренда байка в Гоа (Индия). Еда в шейках




Категория: Услуги | Добавил: help07 (2014-12-31)
Просмотров: 1965 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья