Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Телевидение или интернет. Что лучше?

Если быть объективным, то, несмотря на всемирную популярность и востребованность среди пользователей такого информационного и развлекательного ресурса, как интернет, телевидение было и останется долгое время самым мощным инструментов для обеспечения информацией населения. Более того, как показывают статистические данные, в последние годы рейтинги просмотров телепередач, как политического характера, так и формата ток шоу резко поднимаются вверх. И все потому, что людям нравится узнать то, что можно назвать « с изюминкой».

Однако, сегодня появилась новая ступень развития телевидения – возможность просмотра любимых телепередач онлайн, в любое удобное время. На самом деле сегодняшний выпуск можно посмотреть при помощи интернет ресурса, даже если на прямую трансляцию не нашлось свободного времени. И более того, но, как ни странно, такая возможность имеет целый ряд весомых преимуществ перед обычным телевидением. И первым и неоспоримым из них, является, конечно, мобильность.

Любимые передачи, фильмы, сериалы можно смотреть дома, в интернет – кафе, во время обеденного перерыва в офисе, используя при этом, всего лишь подключение к интернету. Пользователь не ограничен ничем. Даже пребывая на другом конце земного шара, всегда можно без проблем посмотреть любой выпуск ток-шоу, где в роли ведущего выступает Дмитрии Шепелев.

Кстати, нужно сказать, что доступ к просмотру любимых телепередач абсолютно бесплатен. Достаточно найти в сети любо любимый канал с трансляцией, либо ресурс  с подбором любимых шоу и передач, единственное, что, может быть нужно будет сделать для бесплатного просмотра, это посмотреть короткий рекламный ролик.

На самом деле сегодня такие порталы становятся все больше популярными. Это неудивительно, так как даже если взять во внимание онлайн ТВ, трансляция которых идет в режиме реального времени, не всегда пользователь имеет возможность выделить как раз то время, во время которого идет передача. Вполне возможно, то уже скоро для большинства из нас такие сервисы заменять обычное ТВ.

Теперь каждый может смотреть что угодно в любое удобное время, без ограничений к доступу и трафику. Такая возможность – это новый виток в развитии телеиндустрии, и именно доступность и мобильность сделала такие ресурсы достаточно популярными.

Используйте современные возможности для экономии времени. Сделайте отдых и развлечения доступными и удобными для себя.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2018-11-11)
Просмотров: 455 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья