Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Тестировщик — особая профессия

                           

Если вам приходилось работать в сфере тестирования программного обеспечения, то вы наверняка согласитесь с тем, что это совершенно особая сфера. При наличии способностей можно достаточно быстро вырасти из должности младшего тестировщика до руководителя отдела тестирования. Специалисты, которым довелось работать в этой области, утверждают, что следует искать некую золотую середину между качеством продукта и тратами на его разработку. Над созданием любого ПО трудятся несколько человек. Все стороны, которые в той или иной степени заинтересованы в данном вопросе, принимают непосредственное участие.

Можно пройти курсы тестировщиков ПО Киев, чтобы получить возможность стать настоящим профессионалом своего дела. На долю любого тестировщика приходится особая ниша. Вы фактически являетесь связующим звеном. Программа подготовки специалистов по тестированию программного обеспечения состоит из двух модулей. Это комплексный тренинг по прохождению собеседования и лекции в сочетании с практикой по тестированию. Занимаясь по такой программе, вы получите возможность получить оптимальную базу для дальнейшего развития. Завершающий модуль занятий предполагает возможность успешного прохождения собеседования с дальнейшим трудоустройством.

Перспектива - XXI век предполагает возможность проходить обучение тестированию в автоматическом режиме. Если у вас имеется образование программиста, вы знаете несколько языков программирования, то такой план обучения наверняка будет интересен вам. Но и специалисты, обладающие базовым набором знаний, смогут комфортно заниматься по этой программе. Для этого достаточно того, чтобы вы просто видели себя в качестве специалиста в автоматизированном тестировании. И даже новички нередко достигают больших успехов в указанном направлении.

Если вы начнете работать в данной профессии, то в ваши должностные обязанности будут входить такие вопросы, как составление тестового дизайна, проверка документов, а также их создание непосредственно. Стратегии тестирования и кейсы тоже станут сферой вашей работы. У западных работников несколько иное разделение обязанностей.

Существует мнение, что тестировщик является инженерной профессией. Однако на практике очень редко можно встретить людей, которые имеют соответствующее техническое образование. Действительно грамотные специалисты зачастую предпочитают погружаться в мир разработок. Вот почему если у вас есть образование, спрос на ваш труд всегда будет высоким. На рынке тестировщиков явно отмечается недостаток ресурсов.




Категория: Услуги | Добавил: help10 (2015-11-07)
Просмотров: 1261 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья