Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Тренды и тенденции в Digital и продвижении сайтов

Три основных направления для большинства веб-проектов (стартапов): трафик, монетизация, бизнес-процессы. В данном материале укажем на несколько тенденций, которые, как нам кажется, обещают быть наиболее важными в плане продвижения в Сети. Услуги создания сайтов и их раскрутки оказывает веб студия в Киеве “Demiweb”.

1. Трафик. Рынок привлечения трафика трехуровневый: дешевый и малокачественный трафик, дорогой и качественный плюс смеси данных двух видов. Небольшие компании из-за небольших бюджетов выбирают первый вид трафика, или первый вид с качественными вкраплениями, не дотягивая до той "критической точки" в своих бюджетах, когда продвижение становится действительно эффективным и с хорошей отдачей.

2. Бизнес процессы. Это сложная и очень многогранная часть. Возьмем как небольшой пример из этой составляющей, то, что подходит для большинства,— вопрос контента.

 Здесь также есть 2 варианта: дешевый с рисками и дорогой и гораздо более профессиональный. Дорогой заключается в использовании профессионалов высшего уровня в качестве контент-менеджеров (для понимания особенностей медиа здесь также однозначно рекомендуем книгу Райана Холидея "Верьте мне — я лгу"), игре с трафиком (см. первую составляющую), а также разными техническими ухищрениями (вроде более крупного шрифта (который кроме упрощения чтения также увеличивает площадь на сацйдбарах для показа рекламы), разбивки пагинатором не по 10, а по 5 постов на странице (что увеличивает не только количество страниц в индексе, скорость загрузки каждого блока, но и также количество просмотренных пользователем страниц, ну и показов рекламных баннеров в том числе). Это касается сращивания контентной составляющей и политики продаж. Естественно, это большие и яркие примеры, на практике используются меньшие и более простые в реализации хаки, их совокупности.

Общий вывод из указанных выше примеров — увеличение эффективности везде. Любое ваше предложение должно быть универсальным и таким, с которыми сложно поспорить. Одним выстрелом следует убивать 2х зайцев. А лучше трех. Стремление к этому — тренд в построении любых бизнес-процессов нового поколения веб-проектов.

3. Монетизация. В проектах нового типа она — разносторонняя. Сейчас веб-проекты строятся только с проработанной бизнес-частью, иначе проект ждет закрытие в ближайшем будущем.

Ранее проекты строились даже без разработки этого слоя, либо фаундеры выделяли 2-3 направления монетизации. Сейчас этого недостаточно. Ищите не 2-3, а 5-20 направлений. Даже для стартующего проекта с нулевым трафиком. Разрабатывайте концепты выхода в плюс уже на 2-3 месяц работы проекта. Включайте пакеты, продумывайте интересные подходы и необычные предложения для казалось бы классических каналов. Это именно то, что от вас ожидает рынок в следующем году.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-01-02)
Просмотров: 501 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья