Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Триколор ТВ - качество, компактность и низкие цены

Устраивать просмотр фильмов в настоящее время можно при помощи стационарного компьютера, планшета и даже смартфона, в то время как телеканалы перестают интересовать современных потребителей. Как правило, это связано с низким качеством сигнала, который принимается телевышкой или кабельным оператором. Для решения проблемы специалисты рекомендуют подключить спутниковое ТВ ТРИКОЛОР, которое является крупнейшим оператором на территории Российской Федерации. К тому же он отмечен как самый массовый оператор в Европе в сегменте платного ТВ. Если говорить о количестве абонентов, то Триколор ТВ занимает почетное второе место среди всех операторов на нашей планете.

Главный пакет этого оператора наполнен федеральными, новостными и тематическими телеканалами, которые транслируются на русском и зарубежных языках в цифровом качестве. Ресиверы Триколор ТВ можно заказать по доступным ценам через Интернет. Стоит отметить, что помимо главного, оператор предлагает множество специализированных пакетов, рассчитанных на конкретную аудиторию. К примеру, пакет «Детский» включает в себя каналы для детей дошкольного возраста, которые показывают познавательные, развивающие и развлекательные программы и мультфильмы для малышей.

В зрительскую аудиторию оператора входит больше 40 млн. потребителей. Из этого следует, что практически каждый четверть всех россиян пользуются услугами Триколор ТВ. С каждым годом абонентская база клиентов постепенно увеличивается, а вместе с этим и повышается число людей, наслаждающихся телеканалами в качестве Full HD. На сегодняшний день фирменные приемники данного оператора позволяют быстро переключать каналы, а также обеспечивают одновременную работу видеовыходов. В продаже имеется несколько моделей со встроенным тюнером, который позволяет принимать и просматривать теле- и радиоканалы.

Прошлогодней новинкой от Триколор ТВ стал набор спутникового ТВ, позволяющий при помощи 1 антенны подключить 2 телевизора. Таким образом, теперь каждый член семьи может смотреть свои передачи и телешоу. Еще одним достижением крупнейшего российского оператора является трансляция канала в формате ULTRA HD 4K, который во много раз лучше HD-формата по качеству картинки и звука. Благодаря этому наши соотечественники уже больше года наслаждаются новым стандартом качества. Компактность, качество, простота управления, демократичные цены – все это Триколор ТВ.

 




Категория: Услуги | Добавил: help02 (2015-11-25)
Просмотров: 1367 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья