Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Туры на Пхукет

Таиланд - единственный среди государств Юго-Восточной Азии никогда не был колонией. Его название в переводе с тайского языка обозначает как раз это – «страна свободных» и является предметом особой гордости тайцев. Хотя на самом деле им есть чем гордиться, кроме этого.

Для европейцев все в этой стране интересно и удивительно. Впечатляет культура со множеством дворцов по всей стране, удивляет мелодичный, схожий с птичьим язык и всегда доброжелательное вежливое отношение к туристам. Восхищает природа, вечно зеленые пальмы и прекрасное морское побережье. Все это и делает Таиланд таким заманчивым для людей, которые стремятся найти новые незабываемые впечатления.

У юго-западных берегов Таиланда находится остров Пхукет. Он известен многим туристам и является одним из самых популярных курортов в Юго-Восточной Азии.

Туры на Пхукет отличаются разными ценами. Дешевле обойдется непродолжительный тур на Пхукет с проживанием в недорогом отеле. Продолжительный по времени с проживанием в лучших отелях курорта отдых стоит дороже.

Остров обладает развитой инфраструктурой. Для удобства туристов работают международный аэропорт и морской порт. С материковым Таиландом остров соединен двумя мостами, один из которых работает на въезд, а другой на вывоз туристов.

Любители природы оценят тропические леса, покрывающие своей зеленью многочисленные холмы острова, водопады, национальный парк Най Янг с его обитателями – морскими черепахами. Но главное, конечно – это синее море, скалистые бухты, белоснежный горячий песок великолепных пляжей, множество разнообразных развлечений, комфорт отелей и неповторимая атмосфера острова.

Курорты располагаются вдоль морского побережья. Самые популярные из них находятся в западной части острова. Пляжи очень хорошо обустроены и интересны каждый по-своему.

На юге острова хорошо отдыхать с детьми, Здесь находится неглубокая бухта Най Хан. Пляж Карон считается туристами самым красивым и чистым, он отличается очень широкой полосой песка.

Любителям активного отдыха и шумной ночной жизни понравится пляж Патонг, который является обладателем самой развитой инфраструктуры. Состоятельные туристы предпочитают жить на Банг Тао. Там находится бухта с растущими кораллами.

Порадует отдыхающих тайская кухня, которую гурманы называют одной из лучших в мире, и возможность отдохнуть в сказочном месте, сочетающем в себе первозданность природы и современный курортный сервис.


Где покупать экскурсии в Тайланде. Пхукет. Патайя. Инструкция




Категория: Услуги | Добавил: help07 (2014-12-09)
Просмотров: 1731 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья