Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Услуги такси бизнес-класса

Бизнес-такси на улицах столицы появились всего несколько лет назад, но сразу стали востребованными и заслуженно популярными среди москвичей. Для многих компаний и предприятий услуга такси бизнес-класса стала незаменимой и частой используемой для осуществления своей деятельности. Без автомобиля представительского класса и высококвалифицированного водителя не обойтись при встрече деловых партнеров в аэропорту и их сопровождения по городу в течение всей поездки. В таких особых случаях обычное такси KyivTaxi эконом-класса не подойдет по статусу. Для высокопоставленных персон в автопарке такси Фикс всегда найдется первоклассный автомобиль марки Mercedes и Toyota в идеальном техническом состоянии и безупречным внешним видом.

При сопровождении особо важных персон или деловых партнеров важен не только высокий класс автомобиля, его блестящий внешний вид и отличное техническое состояние. Особую роль играет высокий класс и уровень подготовки водителя. Именно на него возлагается главная нагрузка и ответственность за качество оказываемых услуг бизнес-класса. Начиная со встречи в аэропорту, водитель службы такси должен проявить максимально любезное отношение к деловым гостям, суметь обеспечить комфортные условия поездки и решить все необходимые задачи по перемещению на столичных улицах, независимо от их переполненности и времени суток. Именно маневренность за рулем автомобиля и коммуникабельность в общении определяет высокий уровень услуги такси бизнес-класса.

Идеальный водитель

Должен идеально знать все правила дорожного движения и карту города, иметь большой стаж и совершенные навыки вождения автомобиля, приличный культурный уровень и хорошие характеристики с предыдущих мест работы. Большое значение имеют возраст и состояние здоровья. Безопасность пассажира напрямую зависит от того, как себя чувствует водитель. Солидная и серьезная служба такси в обязательном порядке имеет в штате сотрудников собственного врача, который проводит ежедневный осмотр водителей непосредственно перед самым маршрутом. Также в крупных компаниях существует специальная комплексная программа, по которой осуществляется проверка всех кандидатов на соответствие перечисленным требованиям и наличием необходимых для этого качеств.

Если служба оказывает vip услуги, то к водителю, соответственно предъявляются повышенные требования – высшее образование, знание иностранного языка, порой даже не одного, презентабельная внешность и так далее. Поэтому нередки случаи, когда за рулем такси нам встречаются бывшие научные сотрудники и профессиональные музыканты. Согласитесь, это делает дорогу намного безопаснее и комфортнее во всех отношениях.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2018-08-17)
Просмотров: 539 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья