Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Веб дизайн сайта

Под словосочетанием «веб-дизайн» понимают полную разработку сайта: его структуры, навигации, графических элементов, установка движка, юзабилити. Эта разработка начинается с создания концепции сайта, которую предлагает заказчик исполнителю. Концепция сайта – документ, который ляжет в основу технического задания, представляет собой полное описание того, каким сайт видит заказчик, какая идея и цель лежат в основе создания сайта.

Для того чтобы создать ресурс, достойный внимания, с удобным интерфейсом и художественным оформлением необходимо обладать креативным талантом и знаниями новейших технологий и веб-разработок. Всему этому можно научиться тут https://mobios.school/courses/ui-ux-design. Для удобства пользования сайтом тщательно продумывается логическая структура страниц и его разделов, находятся оптимальные решения подачи информации, не требующие больших затрат внимания и обеспечивающих максимально легкое восприятие посетителем.

Создание веб-дизайна – долгий процесс детального планирования и проектирования сайта, который так же должен иметь свою структуру. Каждый сайт несёт в себе какую- либо информацию, даже если этот сайт что-то «продаёт»: информация о товаре это тоже информация. Структуру сайта делят на два типа: информационную и сервисную. Информационная содержит в себе контакты, справку, каталоги, прайс-листы, новости, информацию о компании, сервисная – регистрацию, сервис с возможностью сравнивания товаров, страницу для оформления заказа, оплаты заказа. Система ссылок, навигация – это тоже часть структуры сайта, которая должна быть максимально удобной и простой для пользователя. Структура сайта так же должна быть оговорена в техническом задании.
Так же в техническом задании должен быть оговорён и сам дизайн: цветовая гамма, логотипы, графика, анимация, время загрузки. Играть с цветами, привлечь пользователя, удерживать внимание пользователя на тех разделах, которые являются наиболее важным для компании и для успешного продвижения товара или услуги в сети Интернет – вот задача дизайнера.

Сначала разрабатывается общая схема web-днзанна сайта. При этом важно учесть предпочтения предполагаемой аудитории будущего сайта и его посещаемость. Разрабатывается и утверждается стиль дизайна и его цветовая гамма. После отрисовки всех графических элементов сайт наполняется контентом и сливается в единый продукт. Обязательно проводится проверка его работоспособности: работа скриптов и универсальное качество изображения в популярных броузерах при различных разрешениях мониторов.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-05-19)
Просмотров: 479 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья