Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Веб-студия: как выбрать качественного исполнителя?

Современные владельцы крупных и мелких предприятий прекрасно понимают, что в настоящее время для развития бизнеса необходимо обзавестись собственным веб-ресурсом. Однако сейчас создание небольших сайтов предлагает настолько много компаний, что потребители попросту теряются в выборе. Для упрощения задачи и быстрого поиска качественного исполнителя нужно предварительно ознакомиться с критериями, которые позволят отличить мошенников от профессиональных специалистов.

Как выбрать веб-студию?

1. Опытность исполнителя – один из важнейших критериев. Для его определения достаточно просмотреть портфолио. Если там окажутся лишь изображения нескольких ресурсов с нерабочими ссылками, то это должно как минимум вызвать сомнения. Помимо этого необходимо ответить на следующие вопросы: «Делал ли исполнитель сайты с тематикой, соответствующей вашей деятельности?», «Нравятся ли вам работы веб-студии?», «Хотите видеть нечто похожее, когда будете заходить на свой сайт?».

2. Качественно создавать сайты визитки недорого могут студии с полным, а также неполным циклом. Обязательно уточните перечень услуг, предоставляемых компанией. Среди них должно быть не только создание сайта, но также разработка дизайна, логотипа, продвижение и пр.

3. Размер и стабильность работы веб-студии. Заранее разузнайте о количестве специалистов, которые занимаются разработкой сайтов. Также уточните физическое расположение фирмы, ее атрибуты и стиль. Не забудьте посетить веб-ресурс исполнителя, что позволит вам самостоятельно оценить мастерство его сотрудников. Если окажется, что вся работа выполняется двумя или тремя специалистами, да еще и на удаленной основе, то лучше подыскать более надежную и крупную фирму, в противном случае результат вас может огорчить.

4. Гарантии. Для оформления заказа вам должны предложить заключить договор, предоставить лист технического задания и прочее. Всю документацию нужно внимательно прочитать и обратить внимание на мелкий шрифт, если таковой имеется. Убедитесь, что в договоре указаны гарантии на исполнение ошибок.

5. Работа менеджера. Разговор с менеджером по работе с клиентами может многое рассказать о профессионализме всей компании. Он должен не только внимательно слушать требования, но также предлагать различные варианты исполнения, интересоваться вашим мнением и т. д.

 




Категория: Услуги | Добавил: help04 (2016-06-08)
Просмотров: 1727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья