Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Виртуальный сервер. И его преимущества

Virtual dedicated – виртуальный выделенный сервер, услуга избавляет от необходимости содержать и обслуживать полноценный физический сервер лично вам. В рамках услуги «VDS хостинг» доступны на выбор разные ОС. Управление виртуальным сервером максимально схоже с физическим. Вы работаете с собственными адресами IP, получаете полный доступ как администратор, управляете портами, таблицами маршрутизации, правилами фильтрования и т.д.

Преимущества

1. Неограниченное ведение веб-ресурсов с большим количеством доменных зон, информационных баз, пользователей. Возможности зависят от параметров процессора, объема диска и оперативной памяти.
2. Простой доступ к системе, использование всех возможностей администрирования.
3. В компании “Master Server” стоимость VDS хостинга является доступной, несмотря на обширные возможности системы. Популярная конфигурация сервера - вот тут.
4. Изолированность каждого клиента. Вы потребляете ресурсы согласно тарифному плану, при этом деятельность других пользователей не влияет на вашу работу. При этом цента такого хостинга не на много дороже обычного.

Пользователи могут размещать primary- и secondary-серверы ваших доменов без ограничения, не неся при этом дополнительных расходов. Таким образом, возможности ограничены лишь дисковым пространством и параметрами выбранного тарифного плана.

С VDS в отличие от виртуального хостинга клиент получает возможность пользоваться собственным IP – адресом, который не делится с другими участниками системы. Системные ресурсы VDS сервера лимитированы, ограничены выделенной памятью. Они распределяются между пользователями, которые размещают данные на одном физическом сервере. Но, благодаря динамичности способов деления ресурсов, работа каждого VDS не зависит от работы прочих. На одном физическом сервере может соседствовать несколько десятков выделенных серверов, что регламентируется объемами системных ресурсов.

Кому и для чего нужен VDS сервер

Уже определен круг потребителей, которые пользуются услугой аренда VDS сервера в соответствии со своими нуждами. Это могут быть как юридические, так и частные лица, преследующие собственные цели. Для таких людей очень удобно, чтобы большой объем данных находится под контролем. И виртуальный сервер лучше всего для этого подходит.

В компанию обращаются крупные организации с большим количеством сайтов. Им нужно разместить свои ресурсы на одном выделенном сервере так, чтобы поставленные задачи решались с максимальной эффективностью и оперативностью.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-05-05)
Просмотров: 390 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья