Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Выбираем авто в аренду

Автомобиль для большинства сегодняшних автолюбителей стал сродни мобильному телефону – без него чувствуешь себя как голый в толпе. Но, прежде чем взять машину в аренду у компании SVcar в Одессе, не помешает выяснить, исправна ли она.

Чтобы оценить внешнее состояние автомобиля, необходимо его хорошенько вымыть. Неплохо было бы провести автомобиль через мойку. В результате мы сможем увидеть дефекты кузова, стекол.

Основной признак «старения» на кузове – краска становится более матовой.
Видимые сколы на краске – результат попадания мелких камней. Это не опасно для авто. Однако если определенная часть автомобиля смотрится свежее, в сравнении с остальными – стоит задуматься, т.к. в этом случае она, возможно, была перекрашена в результате дтп или же коррозии.

Наличие желтоватых пятен на перекрашенных участках автомобиля является следствием того, что под этой красной скрывается ржавчина. Чтобы убедиться в этом, достаточно придавить немного в этом месте и можно будет ощутить, что металл в этой области более мягкий. Не стоит поддаваться убеждениям продавца в отношении того, что это всего лишь следствие плохой краски. Стоит серьезно задуматься над покупкой такого автомобиля.

Наличие ржавчины неприятно само по себе. Кроме того – это следствие общего плохого состояния автомобиля.

Стоит обратить внимание на такие области, как пороги, лонжероны, области под фарами, нижние части дверей. В случае, если эти области находятся в плохом состоянии, если на них уже образовалась коррозия, то лучше не стоит покупать такой автомобиль.

Так же не стоит слушать рассказы арендодателя о том, что проводилась антикоррозийная обработка. Даже если она и была сделана, то толку от нее не много. Наибольшая эффективность такой обработки будет достигнута, если она наносится на новое авто и при этом обновляется с определенной частотой.

Обязательно обратите внимание на слой мастики. Если видны вздутия или другие образования, значит здесь скрывается коррозия.

Осматривая автомобиль заострите свое внимание на том, о чем люди обычно забывают – пол в салоне автомобиля. Проверяйте его состояние в местах крепления сидений, в области, где находятся педали, рычаг КПП, замки ремней безопасности. В случае, если придется немного потрудиться выкручивая болты – ничего страшного. Напротив, так вы сможете оценить состояние тех мест, где они находились. Стоит уяснить – внутри салона не должно быть следов ржавчины. Мастика в избыточных количествах в тех или иных областях кузова может быть следствием сварки на скорую руку.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2018-02-21)
Просмотров: 859 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья