Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Выставка и выставочные стенды. Как организовать все правильно

Вызывает интерес тот факт, что еще некоторое время назад залогом успешного участия в выставке был всего лишь красочный выставочный стенд, который автоматически становился объектом внимания посетителей, а, следовательно - и будущих клиентов. В настоящее же время на любой выставке, выставочные стенды поражают разнообразием. Каждая компания стремится выделиться, что с каждым разом становится все труднее сделать на фоне великолепия оригинальных работ в виде огромных фирменных стендов.

Да, на современном этапе действительности строительство стендов требует от дизайнеров максимум фантазии. Причем особенно сложно выделится молодым компаниям. А ведь принимать участие для них необходимо, так как нельзя упускать шанс узнать слабые стороны конкурентов и найти потенциальных клиентов. Вот здесь то и пригодятся некоторые советы специалистов.

Итак, чтобы получить от участия в выставки заметный эффект, необходимо на этапе подготовки привлечь активные внутренние творческие ресурсы компании. Для начала необходимо разработать, запланировать и воплотить в жизнь комплексную программу участия, похожую на небольшую рекламную компанию. Эффективность такой mini-рекламной кампании будет очень велика, так как она будет направлена исключительно на целевую аудиторию.

В качестве примеров можно привести несколько случаев из практики. В каждом из данных случаев был использован нестандартный подход, который может помочь молодым компаниям привлечь к себе внимание, затратив на это небольшое количество средств, да и крупным гигантам, которые могут позволить себе роскошный эксклюзивный стенд, они тоже пригодятся.

№1. Форум "Технологии безопасности" традиционно представляет продукцию более чем пятисот компаний, которые занимаются производством, продажей и установкой различных систем безопасности.

№2. Компания ITV, успешно продвигает свою продукцию на рынке систем безопасности для казино. На одной из выставок они поставили рулетку и дали возможность посетителям делать ставки. Так они смогли наглядно продемонстрировать работу своего оборудования.

Организация шоу-программ на стенде:

№1. Компания Westland, которая работает в сегменте джинсовой одежды, на выставке «Джинсы» пригласила для участия в работе своего стенда Амаяка Акопяна. Благодаря такому необычному гостю стенд компании привлек внимание всех посетителей.

№2. Еще одним примером шоу-программы на Форуме "Технологии безопасности" стали те компании, которые представили свои высокие технологии в сопровождении классической инструментальной музыки. Это помогло им выделиться среди всех остальных стендов, и обратить внимание посетителей.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-07-24)
Просмотров: 363 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья