Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Услуги

“Web Evolution” - разработка сайтов и видео - роликов

Компания “Web Evolution” – представляет услуги видео презентаций, для вас, семьи, а так же ваших друзей. Предлагают на самом деле качественную и оригинальную работу.

При этом будут участвовать специалисты данной сферы, использование анимации. Если вы хотите звуковое сопровождение вашего видео, возможно написание настоящего музыкального сопровождение и озвучивание анимационных героев. Данная услуга позволит вам, сделать приветствие посетителей вашего сайта. Может служить как баннер, который будет заинтересовывать людей и привлекать к нужной информации. Любая готовящаяся акция, презентация, событие. Сфера продажи товара и оказание услуг. Что самое главное, возможно, сделать видео ролик с вашим личным присутствием в нем. Прежде всего – это лучший и быстрый способ распространения, какой либо информации, о которой вы хотите предупредить, уведомить, рассказать людям при этом дав рекламу с вашим участием. Услуги, которые предлагает компания:

- Презентации.

- Рекламные ролики.

Все что вы захотите передать обществу, сделать прилив клиентов в вашу структуру, сферу, сайт, магазин, любую корпорацию, то эта услуга именно для вас. Разрабатывается данная, выполненная работа около 2-3 дней, с учетом монтажа и добавления анимации, звукового сопровождения, дополнительных анимационных героев. Цена зависит от количества роликов, один ролик стоит 10.000 рублей, но от заказа 5-и роликов, цену срезает практически вдвое. Множество видео спикеров на ваш личный выбор. Кроме этого вы сможете заказать сайт, возможно для своей будущей рекламы или хранения, а так же распространения по Интернету, своей информации. К изготовлениям сайтов прилагается абсолютно все, а это:

- Оформление.

- Создание баннеров.

- Их пиар.

- Дизайн.

- Стиль.

Стоимость полностью выполненного сайта стоит 15.000 тысяч рублей, добавки к нему и дополнительные услуги, оплачиваются отдельно. Самые разные цены, индивидуальный подход к каждому заказчику, оперативная работа специалистов и сотрудников компании. Помощь в настройке и продвижении сайта. Дальнейшую информацию вы сможете узнать по этой ссылке webevolution.ru , имеются контакты для более подробного информирования и помощи новым клиентам. Сервис имеет хорошую репутацию и популярность как на территории России, а так же в других странах СНГ.

На заметку: Представлена на km52.ru скорая компьютерная помощь будет выполнена в любое удобное для вас время. Теперь если у вас сломался компьютер не задумываясь вызывайте мастера на дом. Рекомендуем к сотрудничеству!


Создание сайтов и видеороликов




Категория: Услуги | Добавил: help07 (2014-10-27)
Просмотров: 1720 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья