Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Зачем нужно купить больничный лист

Отпуск среднестатистического российского трудоголика по количеству календарных дней не дотягивает даже до 30. Это ничтожно мало. И потому вполне естественным является желание человека хоть раз в году позволить себе немного отдохнуть от трудовых будней.

Лучше всего в таком случае, как раньше говорилось, временно уйти «на бюллетень». Ну а, чтобы Ваша совесть была в покое, и зарплата по окончании «незапланированного отпуска» начислялась в полной мере, необходимо иметь при себе больничный лист. Но, согласитесь, простаивать длиннющие очереди в поликлинике, чтобы попасть на прием к своему терапевту – это выматывает не меньше рабочего дня. Как часто, стоя под дверью врача в течение трех часов, люди мечтают, чтобы этот больничный открылся и закрылся «как-нибудь сам», без проволочек и напрасной траты времени. К счастью, подобными платными услугами по оформлению медицинских документов сегодня можно воспользоваться совершенно свободно. И ничего зазорного в этом нет. Причин, по которым людям бывает необходимо больничные листы, очень много и все они  достаточно весомые.

Во-первых, вполне объяснимая неприязнь к отечественной системе медицинского обеспечения. Бывает, что визит к участковому врачу напоминает встречу с участковым милиционером. Невнимательное, формальное отношение к личности пациента, низкий уровень профессионализма и тактичности заставляют избегать обращения в лечебное учреждение.

Во-вторых, все жизненные ситуации не предугадать, и потому внезапные прогулы на работе могут быть вполне объяснимы с точки зрения здравого смысла. Но, к сожалению, они  совершенно неоправданны с позиции трудового кодекса.

В конце концов, обращение к медицинскому обслуживанию может быть невозможно по причине отсутствия  страхового полиса. В этом случае  больничный  в поликлинике Вам просто не откроют. Изготовление страховых документов – дело долгое, и если повод для Вашего отсутствия на работе безотлагательный, то это может существенно затруднить ситуацию.
В любом случае больничный лист, приобретенный посредством сети Интернет, позволяет Вам существенно экономить драгоценное время. Вам не нужно посещать медицинское учреждение, чтобы забрать свой больничный лист. Делаете заказ на Интернет-сайте и через нужное количество часов получаете его, не выходя из дома. И нет необходимости вызывать врача на дом и изображать «тяжело больного».

Больничный лист, прекрасное решение многих жизненных ситуаций. Вы прогуляли работу или вас не отпускают, когда у вас есть более важные дела? Купить больничный лист для вас означает выход из вашей ситуации. Медицинские справки – болезнь, подтвержденная документально, позволит вам освободить не много времени, которое вам так необходимо сейчас.

Сроки, оформление больничного:

Стандартная процедура оформления больничного листа занимает 24 часа с момента получения нами Вашей заявки. Если больничный лист нужен заказчику уже через несколько часов.

По материалам bolnichniy.net




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-03-31)
Просмотров: 724 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья