Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Что такое женьшень?

Корейский женьшень - одна из самых популярных трав в мире. Он приехал в Европу из Азии. На протяжении многих лет растение было тщательно исследовано учеными, которые доказали, что оно может похвастаться действительно широким спектром действия. Интересно, что научное название растения - «Panax ginseng» - panax означает панацея - лекарство от всего, женьшень означает человеческий корень. Так что мы можем применить утверждение, что женьшень – это лекарство от всего. И некотором роде, это так.

Снимает стресс

Корень женьшеня - это адаптоген, который отлично снимает стресс. Он идеально подходит для тех случаев, когда на наш организм действуют различные биологические, химические или физические факторы стресса. Адаптогены снижают уровень кортизола, гормона стресса, и успокаивают нервы. Женьшень также может защитить желудок от язв, вызванных стрессом.

Улучшает умственную работоспособность

Женьшень - очень хороший стимулятор для нашего мозга. Он может противодействовать повреждению клеток мозга, которые очень чувствительны к свободным радикалам, и, таким образом, предотвращать потерю памяти и другие нейродегенеративные заболевания. Оказывается, если купить женьшень и приниматься его в подростковом возрасте, то это может замедлить процесс старения мозга. Женьшень улучшает умственную работоспособность и концентрацию внимания. Более того, ученые сообщают, что женьшень в сочетании с гинкго билоба работает синергетически и улучшает кратковременную память, может минимизировать симптомы СДВГ.

Добавляет энергию и увеличивает силу

Повышение уровня энергии - одно из самых известных преимуществ женьшеня. Это должно особенно понравиться спортсменам, желающим улучшить свою физическую форму. Стимуляция, обеспечиваемая женьшенем, очень щадящая, однако длится долго, в отличие, например, от кофе, который ускоряет сердечный ритм и имеет кратковременный эффект. Женьшень снимает усталость. Это один из наиболее часто используемых и наиболее полезных ингредиентов в лечебных травах для людей с синдромом хронической усталости.

Укрепляет иммунитет

Запаситесь женьшенем - это отличное средство для повышения иммунитета. Рекомендуется использовать препарат в качестве вспомогательного средства во время солнцестояния. Он может предотвратить различные инфекции, грипп и простуду.

Бустер тестостерона!

Использование добавок женьшеня или различных видов настоев с растением - один из лучших способов естественного повышения уровня тестостерона. Если вы тренируетесь и хотите увеличить этот гормон, стоит заинтересоваться темой добавок женьшеня.




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2021-06-02)
Просмотров: 1111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья