Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Циркониевая коронка и ее преимущества

Словами "протезирование" и "имплантация" никого не удивишь. Они обещают эффективную коррекцию просчетов природы. Менее известен, а потому иногда вызывает недоумение, термин "микропротезирование". Между тем это современное направление в стоматологии способно заменить протезирование или даже имплантацию.

Коронки из циркония

К преимуществам циркониевых микропротезов относятся химическая инертность и нетравматичность. Граница циркониевой вкладки с тканями зуба может проходить и в месте контакта с зубом-антагонистом - соединение не разрушится при жевании.

Если речь зашла о цирконии, можно порекомендовать керамические коронки на сплаве драгоценных металлов.

Сплавы циркония не окисляются, достаточно прочны в качестве каркаса, не вызывают аллергии и способны оказывать благоприятное бактерицидное действие на организм человека. Циркониевые коронки смотрятся просто изумительно.

Что касается стоимости, то коронка на зуб цены СПб могут колеблаться в различных клиниках от 100 до 500$. Низкая стоимость коронок настораживает: или клиника экономит на качестве материалов, или профессиональный уровень врачей и зубных техников недостаточно высок.

Как происходит установка циркониевой коронки?

1. Диагностика. Как правило, первый прием у стоматолога носит диагностический характер. Врач чистит зубы от налета и отложений, делает панорамный снимок.

2. Подготовка полости и снятие слепка. Врач обрабатывает зуб, удаляет кариес, препарирует полость. Изготавливается слепок, воссоздающий анатомическую форму восстанавливаемого зуба.

Непосредственный контакт техников с лечащими врачами позволяет полностью учитывать особенности каждого пациента, добиться идеальной передачи формы и цвета, максимального удобства конструкции.

3. Изготовление циркониевой коронки. По снятому слепку делают микропротез. Его подгоняют к форме полости и воспроизводят анатомическую форму зуба с бугорками, фиссурами и зубчиками, с другой.

4. Фиксация микропротеза. Готовыая Циркониевая коронка ставится так, чтобы он крепко держаться. Адгезивные цементы позволяют герметично и сверхнадежно закрепить микропротез и варьировать цвет.

В итоге

Проблема исключительно в выборе клиники. Оцените финансовые возможности, так как высококвалифицированная стоматологическая помощь, в особенности протезирование, дешевой быть не может.

Наведите справки у тех, чье мнение для вас является авторитетным.

Обязательно узнайте, сколько лет клиника работает на рынке стоматологических услуг, - это показатель ее надежности и стабильности.




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2019-06-20)
Просмотров: 505 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья