Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Циркониевые коронки и пародонтология

Кто не хочет красивой улыбки? Когда пациентам требуется коронки, цирконий является одним из вариантов, который стоматолог может порекомендовать.

Что такое коронка из циркония?

Цирконий является металлом из титанового семейства. Добывается по всему миру. Используется в посуде и электрических приборах.

Металл поставляется в стоматологические кабинеты в форме блока, который затем фрезеруется с помощью компьютеризированного отрезного станка (CAD CAM) в форму зуба. Затем, как только произошла установка циркониевой коронки, она цементируется во рту пациента. Поскольку весь процесс может быть выполнен за одно посещение стоматолога, он стал широко использоваться стоматологами, поскольку пациенты могут иметь форму коронки и цементироваться за гораздо меньшее время.

Пародонтология

Один из важнейших разделов стоматологии, занимающийся профилактикой - пародонтология. Пародонтологии занимаются лечением заболеваний десен, самые распространенные из которых, в порядке возрастания сложности - кровоточивость и пародонтит. В клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут вылечить заболевания десен на любой их этих стадий и остановить процесс воспаления десен. Причина заболеваний десен - некачественная гигиена полости рта. На зубах скапливаются бактерии, образующие невидимую пленку, которая со временем превращается в плотный налет зубного камня. Удалить его можно только в клинических условиях, с помощью ультразвука или механических чисток, обратившись к. стоматологу-гигиенисту.

Одной из причин ненадлежащего ухода за зубами является гингивит, или воспаление десен, основными признаками которого можно назвать раздражение и кровоточивость десен. Прогрессирующий гингивит без необходимого лечения может вести к более тяжелым осложнениям, таким как пародонтит. Наиболее подвержены гингивиту люди с ослабленным иммунитетом или изменениями гормонального профиля, например, беременные женщины, подростки и дети. К группе риска также относятся люди, принимающие анти депрессанты или противопростудные средства, которые снижают слюноотделение и влияют на образование зубного налета, курящие люди, страдающие какими-либо вирусными или грибковыми инфекциями, женщины, злоупотребляющие диетами.

Пародонтологи не только установят причину заболевания десен, но и разработают комплексные меры, направленные на успешное лечение гингивита и дальнейшую профилактику здоровья десен. Специалисты знают все о заболеваниях пародонта - сложной системы комплекса тканей, окружающих зуб, а современные технологии и медицинское оборудование последнего поколения позволяет им остановить процесс воспаления десен на любой из его стадий, вернув вашим зубам здоровье.

По материалам zsmile.ru.




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2020-02-15)
Просмотров: 703 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья