Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Детский доктор

Наш менталитет, к сожалению, устроен так, что нас либо вообще ни под каким предлогом не затащить к врачу, либо же бежим к первому попавшемуся, насмотревшись и начитавшись рекламы. Выбор врача – это не выбор стирального порошка, и одной рекламы бывает недостаточно. Нужно более серьезно подходить к этому вопросу и обращать внимание на следующие вещи.

Квалификация. Обязательно убедитесь в наличии соответствующей квалификации медицинского работника. Квалификация определяется наличием диплома и сертификата, который выдается на несколько лет. Например, такие врачи, как пульмонолог, мануальный терапевт прием, психолог должны иметь в дополнение к основному диплому диплом по специализации в конкретной области, а для среднего обслуживающего персонала (медсестра, фельдшер) достаточно диплома медицинского колледжа. Документы всего лишь свидетельствует о теоретических знаниях, что является, обязательным, но далеко не единственным условием, требующим вашего внимания.

Практика. Желательно обращаться к тем специалистам, которые уже имеют большой опыт работы.

Рекомендации. Ваши знакомые и друзья, которые возможно обращались к этому или другому специалисту - это живое подтверждение профессионализма врача.

Отношение к пациенту. Прежде, чем начать лечение, специалист, который серьезно относится к своему делу, обязательно захочет посмотреть результаты анализов: крови, сердца, рентген – в зависимости от того, на что имеются жалобы. Помимо этого, он сам должен осмотреть пациента – измерить пульс, давление, задать кое - какие вопросы, чтобы составить предварительную картину о состояния здоровья. Только после проведения всех этих процедур врач должен назначать лечение. А то зачастую бывает так, что лечение назначается только по рассказам пациента, и в лучшем случае не дает никакой результат, а в худшем - приводит к ухудшению состояния.

Личностные характеристики. Уже с первой беседы можно составить представление о враче. Если он внимательный, выслушивает вас до конца, наблюдателен, тактичен и пунктуален – это только говорит в его пользу. Любой уважающий себя и пациента доктор должен быть правдив. Если он не в состоянии помочь пациенту, нужно обязательно об этом сказать, а на практике, зачатую бывает наоборот – вместо того, чтобы лечить начинают калечить, то ли исходя из финансовой выгоды – просто не хотят потерять клиента, то ли гордость не позволяет признаться, что не смогут справиться с проблемой.

Врач может обладать всеми этими характеристиками, однако у вас с ним может не возникнуть контакта на психологическом уровне, тогда сколько бы он вас не лечил, желаемого результата не будет. Особенно это касается тех случаев, когда лечение проходит сеансами. Так что вы лучше выбирайте доктора вам по душе.




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2018-05-27)
Просмотров: 987 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья