Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Если ваш муж наркоман

На что нужно обратить внимание, если есть подозрение, что ваш партнёр изготавливает или принимает наркотики или другие психотропные вещества?

1. Поведение. На первых стадиях болезни можно заметить симптомы. Наркоману присущи беспричинные и частые перепады настроения. Хорошее настроение за считанные секунды сменяется мрачностью, подавленностью и депрессией, причем явного повода для этого может и не быть. Наркоман на ровном месте может вспылить или припомнить какую-нибудь давнюю обиду.

2. Память и трудоспособность. Человек, который принимает наркотики, не может сосредоточиться на чем-то одном, его трудоспособность страдает. Наркотики воздействуют на мозг и центральную нервную систему, из-за чего слабеет память.

3. Эмоциональные особенности. Наркоман или алкоголик может расплакаться, рассмеяться на ровном месте, без повода и невпопад, а излишняя чувствительность и сентиментальность соседствует наряду со слоновьей толстокожестью. Большая часть наркоманов не имеет принципов и используется эмоции в своих целях – разжалобить близкого человека.

4. Отсутствие в позднее время. Если ваш муж или сын внезапно уходит из дома, не говорит, куда и зачем идет, а после возвращается поздно в приподнятом настроении - это повод задуматься.

5. Исчезновение или, наоборот, появление вещей, бытовых предметов или крупных денежных сумм. Ваш партнер, обычно, не желает комментировать откуда у него все это и просит не вмешиваться в проблемы.

6. Непонятный и, зачастую, неприятный запах от волос и одежды. Часть наркоманов не только употребляет, но и вариант наркотические вещества. Для этого используются аптечные реагенты и бытовая химия. Волосы и одежда могут сильно пропитаться неприятным ароматом, который потом трудно вывести.

Если вы считаете, что ваш партнер – наркоман, обращайтесь в наркологический центр https://1narcolog.ru/. Здесь проведут курс реабилитации, снимут ломку и помогут.

Тест на наркотики

Проверить себя на наркотики очень просто. Процедура напоминает тест на беременность. В присутствии медработника подростки опускают полоску-индикатор в мочу на 30 секунд—1 минуту.

Тестирование должно быть анонимным. По правилам эксперимента, лишь родители могут получить информацию о проведённом тестировании и принять решение о дальнейших действиях.

Проведённые одновременно тесты на опиаты, дали отрицательный результат.
 
Многие учебные заведения выразили желание участвовать в тестировании или проводят их самостоятельно. Многие родители, покупая тесты в аптеке, проверяют детей в домашних условиях. Тесты на наркотики популярны во всём мире и легки в использовании. По результатам можно узнать группу наркотиков и время употребления до нескольких недель.

Пионерами в проведении детского наркотестирования стали США.




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2019-01-20)
Просмотров: 721 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья