Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Фото и электроэпиляция

Если вы уже решились на эпиляцию, вас наверняка интересует стоимость процедур. В первую очередь, цена зависит от зоны, в которой вы собираетесь удалить волосы.

1. Фотоэпиляция. Во время этой процедуры волосяной фолликул разрушается от теплового воздействия источника светового излучения высокой мощности. При помощи фотоэпиляции можно удалять волосы с любого участка тела.

2. Электроэпиляция. Во время данной процедуры к волоску подводится небольшая тонкая игла, которая, под действием тока нагревается и уничтожает волосяную луковицу. Процедура электроэпиляция безболезненная проводится с промежутками в 3-6 месяцев, чтобы «пушковые» волоски смогли переродиться.

Первый шаг к здоровой коже – эпиляция, основанная на современных научных разработках и на сокровищах природы. Специалисты кабинета электроэпиляции помогут достичь совершенства. При помощи электроэпиляции кожа станет выглядеть моложе.

Биоэпиляция, основанная на активных природных компонентах, таких как воск, сахар, карамель, называют «раем для тела и души»: процедура безболезненна, а результат, как говориться «на лицо». Эпиляция теплым воском из сосновой смолы и растительных масел уже после одной процедуры преображает кожу: она сияет, дышит, разглаживается. А нежелательные волоски становятся тоньше и светлее. Электоэпиляция, с комплексным подходом, позволяет навсегда избавиться от нежелательных волосков на любом участке кожи.

Эпиляция в кабинете проходит приятно и благотворно влияет на общее самочувствие посетителя: аромомасла, оздоравливающие кожу, гармонизируют общее состояние. Восточная биоэпиляция, называемая шугаринг, позволяет не только разгладить кожу и удалить волоски, но и увлажнить эпидермис растительными экстрактами.

Кабинеты для процедуры эпиляции оборудованы современным итальянским оборудованием, которое в отличие от испанских, (которые установлены в большинстве салонов красоты) работает немного дольше, но эффективнее. Эффективность подтверждается меньшим количеством сеансов электроэпиляции: длина волны электрического тока, создаваемая оборудованием, длиннее волны тока, генерируемой испанскими установками.

Зоны эпиляции

1. Эпиляция лица. Удаление волос над верхней губой – проблема для мужчин и женщин. Вы можете забыть о бритвах и пинцетах, ведь эпиляция лица – недорогая процедура.

2. Эпиляция рук. Популярной услугой является лазерная эпиляция подмышечных впадин. Депиляция с помощью бритвы нередко приводит к раздражению нежной кожи, а удаление волос электрическим депилятором почти бехболезненно.

3. Эпиляция интимной зоны. Ухоженная зона бикини – идеал, к которому сегодня стремятся и молодые люди, и девушки.




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2020-12-21)
Просмотров: 1030 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья