Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Герпес. Симптомы и лечение

Одним из наиболее распространенных вирусных заболеваний является герпес. От данной болезни страдает 90% всего населения планеты. О том как вылечить герпес читайте на сайте andreev.kiev.ua.

Способы передачи

Передается герпес от инфицированного человека к здоровому. В зависимости от типа вируса, заражение может происходить во время акта полового либо при орагенитальном акте. Вирус способен проникать сквозь поврежденные участки кожи либо слизистые.

Основными способами передачи вируса являются:

- воздушно-капельный,
- прямой контакт с носителем,
- от матери к ребенку в момент родов либо в период лактации,
- бытовым путем, в случае использования одного полотенца либо платков.

Солнце провоцирует герпес?

Нет, повышенная солнечная радиация провоцирует падение иммунитета, в результате чего вы становитесь доступны любым заболеваниям. И по возвращении домой вам придется не один месяц заниматься лечением. Еще хорошо, если герпес, например, поселится только на спине. А он ведь может быть и опоясывающим, способен охватить большую поверхность тела. Но может быть, например, и урогенительным, поразить любую систему организма.

Кроме того, солнце способно спровоцировать перерождение родинок - это уже общеизвестный факт, и с ним необходимо считаться. Поэтому женщины должны внимательно следить за поведением родинок, особенно плоских, не на ножке. Если родинка начинает расти, вокруг нее появляются новые маленькие родинки- спутники, ее обязательно нужно показать онкологу. Или если она изъязвляется, тоже необходимо посоветоваться с врачом. И чем скорее вы это сделаете, тем лучше. Меланому нужно вовремя прооперировать, так как она очень быстро дает метастазы, поэтому нужно действовать без промедления.

Герпес и косметика

Желательно, конечно, покупать косметику в хороших магазинах, у известных, проверенных фирм. Если вы не уверены в фирме или она вам неизвестна, лучше попросите сертификат на продукцию. Некачественная продукция может вызвать отеки век, изъязвления на губах. Сейчас это стало очень актуально, потому что выбор большой, разные фирмы предлагают множество оттенков помады, туши, румян, пудры, но качество этой продукции нужно непременно контролировать, причем самим покупательницам.

Что касается лечения кожных заболеваний, то должна снова повторить: любые заболевания, если они достаточно устойчивы, обязательно требуют тщательного обследования всего организма, поскольку это всегда показатель какого-то внутреннего заболевания.




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2018-01-21)
Просмотров: 955 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья