Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Использование Самоздрава для лечения серьезных заболеваний

Как известно, очень многие люди в возрасте страдают заболеваниями, связанными с сужением сосудов. Это происходит потому, что нарушается баланс кислорода и углекислого газа, которые находятся в организме, более того, именно недостаток углекислого газа как раз и становится причиной нарушения снабжения органов кровью. А в результате, вырастает артериальное давление, повышается сердечная нагрузка, а значит, возникает гипертоническая болезнь и масса других болезней, связанных с дыхательными органами.

Данная ситуация связана с тем, что если в юношеском возрасте, интенсивность дыхания человека составляет от двух до четырех литров воздуха в минуту, то со временем этот объем увеличивается за счет того, что люди мало занимаются физическими упражнениями и ведут малоподвижный образ жизни. Как показывают исследования, в крови пожилого человека содержится слишком малое количество углекислого газа и из-за этого происходит спазм сосудов. Для того чтобы выправить ситуацию используются медикаментозные методы, но они не устраняют проблему, а только улучшают состояние больного, поэтому изобретение аппарата Самоздрав, который можно приобрести в интернет-магазине Gramix.ru, стало очень приятным известием для тех, кто страдает от гипертонии и других заболеваний, связанных с негативным состояние сосудов.

Это тренажер физкультурный имитатор, с помощью которого можно избавиться от разных болезней, связанных с состоянием органов дыхания, сердца и легких, да и других органов, ведь для каждого из них жизненно важно стабильное и главное, достаточное кровоснабжение. Одной из составляющих Самоздрава является Капнометр, с помощью которого можно определить концентрацию углекислого газа в крови. В принципе, как раз именно недостаток углекислого газа и приводит к возникновению сужения сосудов и данное устройство призвано исправить ситуацию, в случае необходимости.

Внезапно поднялась температура? Зайдите на http://www.dommedik.ru/ и узнайте о своем заболевании.

При использовании Самоздрава очень важно постоянство, так как если этот прибор использовать время от времени, необходимый эффект достигнут, скорее всего, не будет, а вот по результатам анализов людей, которые регулярно пользовались этим имитатором, уже через полгода были видны реальные результаты. В частности они проявлялись в уменьшении интенсивности дыхания, причем этот показатель улучшался в несколько раз. С помощью Самоздрава происходит тренинг дыхательного центра человека и постепенно это дыхание становится более редким, а значит и повышается уровень углекислого газа в крови. Как показывает практика, больные астмой, которые использовали устройство, добились полной победы над болезнью, так как их организм адаптировался к нормальному и стабильному показателю углекислого газа в крови.


Йога, фролова, самоздрав, туи, инфаркт, кардиологи, работоспсобность, похмельный синдром




Категория: Здоровье | Добавил: help07 (2015-08-12)
Просмотров: 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья