Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Избавляемся от похмелья

Этиловый спирт и продукты его распада, образующиеся в организме при его утилизации, токсичны для организма. Любое количество этанола для организма - яд. Переработка яда требует от всех тканей и органов полного напряжения сил. Большая доза этанола, принятая вечером на торжественном банкете или просто на дружеских посиделках, утром вызывает тяжелейшее отравление организма - похмелье. Для того, чтобы преодолеть состояние интоксикации, надо знать, что помогает от похмелья.

Как можно избежать появления синдрома похмелья?

Препарат Энтеросгель

Прием препарата перед распитием спиртосодержащих напитков защитит от опьянения. Если средство принимать после банкета, то оно спасет от похмелья (на ночь - 3 ложки, утром - повторить).

Активированный уголь

Чтобы не опьянеть принимают 4 таблетки за 15 минут до начала распития алкогольных напитков. В течение праздника принимать по 2 таблетки каждый час. Уголь абсорбирует этанол, уменьшает степень опьянения и утренние похмельные страдания.

Хороший способ, помогающий от похмелья, - продолжительный сон. Организм во время сна приложит все свои старания и восстановит разрушенное в поединке с алкоголем здоровье. Если же утром предстоит отправляться на работу и соответствовать, то требуется принимать немедленные меры к восстановлению сил.

Если вы сорвались в запой, то Вывод из запоя на дому в Москве анонимно готова предоставить клиника narcolog.msk.ru.

Квашеная капуста, огуречный рассол, суточные щи

Народная медицина пользуется этими рецептами давно и с успехом. Они восстанавливают баланс электролитов в организме, уменьшают мышечную слабость и депрессию.

Пить воду

Этанол приводит к перераспределению воды в организме. Органы и ткани обезвожены, хотя на лице явно заметны отеки. Для нормализации состояния восстанавливают водно-солевой баланс (выпивают огуречный рассол), а затем пьют одновременно воду и мочегонное. В качестве мочегонного можно кофе. Такой способ подходит не всем, нужно ориентироваться на состояние своего здоровья.

Позавтракать

Если здоровье позволяет, то справиться с похмельем поможет завтрак: яичница, салат из томатов, щи, творог, кефир. Хорошо помогает коктейль из томатного сока и яйца: яйцо взбить в стакане томатного сока, добавить соль и перец. Выпить залпом.

Лекарственные средства от похмелья

Возможно, наиболее действенным средством из всего, что помогает, оказывается следующий рецепт: таблетку баралгина (снимет головную боль) и таблетку фуросемида (уменьшит отеки) запить стаканом крепкого, сладкого, горячего чая. Принимают от похмелья витамин С, цитрамон, аспирин. Поможет восстановить здоровье Антипохмелин, Алка-Зельтцер.




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2019-02-22)
Просмотров: 748 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья