Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Как дольше сохранить молодость и красоту?

Уже давно не является секретом то факт, что прекрасная половина человечества намного серьезнее относится к вопросу сохранения молодости, красоты и здоровья, чем мужчины. Это естественно, так как все эти факторы влияют как на семейное благополучие женщины, так и на рост её карьеры.

Один из самых главных вопросов, волнующих женщин, это вопрос о том, как сохранить молодость? Есть ли связь меду красотой и образом жизни? Правда ли то, что человек может вести максимально активный образ жизни до возраста в сто лет?

Большое количество ученых со всего мира уже давно находятся в поисках лучших решений, позволяющих людям как можно дольше сохранять молодость и здоровье. Но, как известно, «волшебная таблетка» ещё не изобретена, так что, нам остается только все взять в собственные руки, и прилагать максимум усилий для сохранения собственного здоровья и красоты. Как? Ответ на этот и не только вопросы можно получить здесь http://blog-doronenko.ru/, где собраны лучше советы на все случаи жизни.

На самом деле, существует масса практических рекомендаций, соблюдение которых действительно помогают как можно дольше сохранить и молодость, и красоту и здоровье. Самое интересно, что вы мы о них прекрасно знаем, но вот насколько мы их придерживаемся, это уже другой опрос.

Как говорят: «Движение – это жизнь!» Всего 10-15 минут активных занятий на свежем воздухе в день, в идеале – 60 минут, гарантируют улучшение общего самочувствия и настроения. А за счет того, что в это время организм насыщается кислородом, улучшаются процессы, связанные с метаболизмом.

Второй, простой, но эффективный совет, касается постоянной тренировки мозга. Он должен работать, интенсивно функционировать, и только тогда он будет в тонусе, что бы правильно управлять организмом. Чем активнее умственная нагрузка человека, чем дольше появление признаков старческой деменции. Самое простое – решение кроссвордов, хотя, вполне можно заняться и изучением нового для себя языка.

Третий, достаточно эффективный совет касается комфорта проживания. Как бы там ни было, но абсолютно все ученые сошлись во мнении, что, спать человеку желательно в прохладном помещении. Умеренно пониженная температура так же положительно влияет на общее состояние организма человека.

Эмоции – ещё один фактор, влияющий и на физическое, и на моральное состояние человека. Не нужно накапливать негативные эмоции. Гнев всегда должен находить выход. Кстати, это касается и положительных эмоции. Ими так же всегда нужно делиться, так как человека, это все-таки, коллективное существо!




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2018-03-24)
Просмотров: 828 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья