Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Как похудеть за 7 дней

Все люди стремятся к самосовершенствованию. Многие парни проводят дни в тренажерных залах, чтобы сделал свое тело крепче и сексуальнее. Девушки же мучают свой организм изнурительными диетами. Самой популярной на сегодняшний день является рацион Дюкана. Подробнее о диетах и о том как похудеть читайте на сайте для худеющих. Большой недостаток диет — это длительный период потери веса. Многим же хочется всего и сразу, правильно?

Именно для таких людей и была разработана диета «Любимая». Она достаточно жесткая, но при этом, эффективная. За 7 дней можно сбросить от 5 до 10 килограмм! А это хороший результат, это подтвердит любой диетолог.

Диета любимая

Как же работает этот необычной проект похудения. Основная задача, ограничить свой рацион. При этом, каждый день диеты будет посвящен определенным продуктам. Классический вид этого 7-дневного улучшения организма следующий:

День 1. Жидкая пища. Все должно быть водным. Нужно пить воду, соки и так далее. Есть можно только легкие супы и бульоны.

День 2. Овощи. Теперь от воды, плавно переходим на овощи. Нужно кушать картофель, лук, морковь, перец и другое. Подобный рацион составляется индивидуально, исходя из Ваших личных предпочтений.

День 3. Жидкая пища. Пьем всё тоже самое, что и в первый день.

День 4. Фрукты. Это, наверное, один из самых приятных дней диеты. Можете побаловать свой желудок бананами, яблоками, грушами, клубникой и морем других фруктов. Рекомендуется обязательно съесть несколько киви и грейпфрутов.

День 5. Белки. Теперь нужно есть куриную грудку, яйца и пить молоко. Главное правило — чем больше белков, тем выше результат.

День 6. Питьевая пища. Понимаю, не просто после предыдущих двух дней опять перейти на воду, но нужно. На что люди только не идут, ради красоты.

День 7. Смешанное питание. Нужно есть все, что в предыдущие дни, но в правильных провинциях. В конце статьи сможете увидеть примерный рацион, который можно подогнать под себя.

Сразу нужно отметить, эта диета не подойдет тем, у кого, проблемы со здоровьем (особенно с почками). Все дело в том, что «Любимая» отнимает много сил и энергии. Ведь сжигается более 2 процентов всей жировой массы. Это вредно для неподготовленного организма.

Однако самый большой плюс — это дальнейший результат. Поверьте, Вы действительно похудеете, если выдержите испытание для организма. Сорваться будет просто. Особенно в первый день. Тело будет просто требовать твердой пищи, а желудок всячески напоминать об этом. Совет: не занимайтесь физическими нагрузками в этот день. Это может вызвать слабость и головокружение.

Те, кто прошли эту диету до конца имеют поразительные результаты. Главное — сохранить новый облик. Для этого, в течение месяца исключается мучная и сахарная пища. Чай и кофе также рекомендуется пить без сахара.




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2018-10-09)
Просмотров: 811 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья