Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Как помочь и себе и зависимому от наркотиков человеку

Проблема с зависимостью заключается в том, что эта болезнь влияет не только на наркомана. Семья и друзья могут испытывать трудности с поведением наркомана, финансовыми проблемами, правовыми проблемами и ежедневной борьбой за поддержку любимого человека. Вот несколько советов, на которые семья и друзья могут ссылаться, чтобы поддержать зависимого члена семьи или друга.

Совет № 1: Изучите доступную информацию о данной проблеме

Изучите информацию о зависимостях. Важно понять процесс болезни наркомана. Найдите информацию о том, как это влияет на семью и друзей. Знание - это сила, и оно может помочь вам лучше понять себя и своих близких.

Совет № 2: Получите поддержку

Когда у вас есть любимый человек с проблемой зависимости, это может создать много трудностей в вашей жизни. Существуют клиники, специализация которых кодирование от наркомании. Кроме работы с зависимым, здесь могут помочь вам узнать, как справиться с ситуацией, предоставят ресурсы и помощь наркоману.

Совет № 3: Консультируйтесь со специалистами

Может быть, полезно получить индивидуальную консультацию, чтобы помочь себе. Консультации не только для наркомана. Чем больше вы сможете управлять ситуацией, тем лучше вы сможете помочь любимому человеку.

Совет № 4: Не спасайте наркомана

Членам семьи трудно, когда болезнь распространяется. Часто члены семьи поддерживали зависимость человека, даже не осознавая, что именно это они и делали. Не спасайте наркомана. Пусть они испытают последствия своей болезни. Зависимый не изменится, пока его не заставят. Не надо финансово поддерживать наркомана или их зависимость. Многие члены семьи и друзья покупают продукты, оказывают финансовую помощь, чтобы заплатить штрафы или коммунальные услуги, чтобы выручить кого-то. Но обычно это только продлевает болезнь, поскольку это помогает наркоману избежать последствий.

Совет № 6: Смотрите на вещи реально

Не проповедуйте и не читайте лекции наркоману. Как правило, они вас даже не слушают. Не ожидайте, что наркоманы будут выполнять обещания, они не в состоянии сделать это во время болезни.

Совет № 7: Береги себя

Сосредоточение внимания на собственной жизни - это самое важное, что вы можете сделать, чтобы помочь наркоману. Если у вас стресс из-за их проблем, в дополнение к вашим собственным, это создает особое напряжение. Трудно хотеть помочь кому-то, кто создал столько трудностей в вашей жизни. Заботясь о себе, вы сможете лучше помочь своим близким, когда они будут готовы принять помощь.

Самое главное помнить, что вы не одиноки. Многие люди борются с этими проблемами каждый день, и очень важно получить необходимые ресурсы и поддержку.




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2020-04-05)
Просмотров: 459 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья