Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Как сделать брови идеальными

Брови – значимая часть образа, их неправильная форма может свести на нет все ваши старания над имиджем. Как сделать цвет и форму бровей идеальной? На самом деле очень просто.

Определитесь с формой

Нарисуйте контрастным карандашом будущие брови поверх настоящих. Все, что лишнее — выщипывайте. Во время процедуры расчесывайте брови щеточкой и держите в поле зрения все лицо.

Техника выщипывания лишних волосков и другая коррекция бровей не очень и сложна, поэтому справится с ней любая представительница прекрасного пола. Не торопитесь, лучше захватывать пинцетом только один волосок. Но если планируется празднование какого-то важного события, например, свадьбы, то лучше доверить свои брови профессионалам.

Ламинирование ресниц и бровей

Ламинирование ресниц и бровей направлено, прежде всего, на структурное их улучшение. Благодаря ламинированию ресницы приобретают красивый плавный изгиб, а бровям в процессе ламинировании придается правильное направление роста. Вдобавок процедура обеспечивает эффективную защиту этих важных частей лица от внешних факторов, так как при ламинировании волоски витаминизируются, брови и ресницы выглядят более здоровыми и ухоженными.

Коллаген - главная составляющая процедуры – ускоряет рост волосков, повышает их гладкость и сияние, в результате ламинирования глаза визуально становятся больше, а- ресницы радуют своей длиной, густотой и насыщенностью цвета. Эффект от одного сеанса позволит вам надолго забыть о ежедневном макияже, ведь ваши глаза итак выразительны. Непослушные от природы брови превращаются в гладкие, очи больше не торчат в разные стороны, а аккуратно ложатся по направлению роста.

Ни один вид коррекции, кроне ламинирован и ч, не может похвастаться такой стойкостью; вид, будто вы только что вышли из салона, сохраняется на протяжению 2-3 месяцев. Этот превосходный результат не способны испортить ни сезонные осадки, ни активные спортивные тренировки, ни купания в реке или в море, ни смена температуры и влажности воздуха

Татуаж

Татуаж позволяет сделать взгляд более открытым. Благодаря нему девушка может не подкрашивать брови, они уже и без того очень выразительные, а свободное время лучше посвятить домашним хлопотам. Даже с утра можно успеть полить комнатные растения, драцена, фиалка, бегония и другие цветы тоже нуждаются в уходе. Архитектура бровей и татуаж помогает сэкономить время, которого у современной девушки всегда не хватает.

После депиляции, окраски и татуажа нередко меняется выражение лица. Не обязательно ходить к косметологу, поскольку можно и самостоятельно поддерживать форму бровей. Для этого понадобится хороший пинцет.




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2018-09-10)
Просмотров: 803 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья