Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Как улучшить потенцию

Утром, когда просыпаетесь, у вас есть эрекция. Эрекция возникает утром или ночью, но не с партнершей. Эрекция появляется при мастурбации или просмотре эротических фильмов, а с партнершей ее нет.

Эти утверждения полностью к вам подходят, то ваша проблема имеет чисто психологические корни. Если же нет – тогда с вашим здоровьем действительно не все в порядке… Приобрести лекарства для восстановления потенции можно на сайте http://farmamir.ru/2013/06/preparaty-dlya-povysheniya-potencii/. Виагра, Сиалис и другие средства для нормализации эректальной функции от мировых брендов.

Как усилить потенцию с помощью простых упражнений?

Не всегда мужчина может пройти медикаментозное лечение половой слабости. У одних могут быть серьезные противопоказания к приему определенных препаратов, другим банально не хватает денег на хороший курс лечения и специальную диету. Но и это – отнюдь не повод для отчаяния! Восстановить мужскую состоятельность помогут простые упражнения, выполнить которые под силу буквально каждому. Все, что нужно – это полчаса свободного времени…Гимнастика поистине творит чудеса. Проведенные исследования показали, что 40 процентов пациентов после окончания курса обрели эрекцию. Но – довольно рассуждений. Перейдем к упражнениям. Заниматься лучше с утра, предварительно разогрев мышцы утренней гимнастикой.

Упражнение первое. Напрягаем мышцы промежности – так, как будто пытаемся сдержать мочеиспускание. По 10 секунд в положении стоя, сидя и лежа.

«Удерживаем камень». Стоим прямо, руки на поясе. Ноги чуть сгибаем в коленях. Затем еще больше сгибаем колени, а также попеременно напрягаем и расслабляем ягодичные мышцы, будто бы удерживаем находящийся между ними камень. Проделываем это несколько раз, а затем выпрямляемся, не разгибая колени до конца.

Сельдерей и потенция

Давайте обратимся к опыту наших далеких предков. Что предпринимали они для появления (или усиления) желания? Растирались Соком вербены, собранной в сумерки, Отваром белены. А еще они воскуривали в помещении смесь Ладана и порошка из Девясила. Другой вариант: этот же состав кладется в шкаф, где хранится постельное белье – чтобы оно пропиталось возбуждающими ароматами. С этой же целью женщины полоскали волосы соком из корня Кукушкиных слезок или листьев и цветов Лилии.

Также хорошее средство – приправы к пище, в частности к мясу. Древние употребляли приправу из Барвинка, а также салаты, в состав которых входил Колоквинт. Очень полезны в смысле усиления потенции мясные блюда, приправленные Корицей, Гвоздикой, Сунели… Да что говорить – средств много, каждый может выбрать на свой вкус. Главное – применять все с умом и только по необходимости.




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2018-10-10)
Просмотров: 796 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья