Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Как защитить иммунитет домашнего питомца

Домашние питомцы любят своих хозяев просто так, без единого повода. В свою очередь, человек проявляет свою любовь не только тем, что своевременно кормит или выгуливает питомца, но и тщательно следит за состоянием его здоровья.

Иммунная система животного, как и у человека – это механизм выживания. Именно она ответственна за то, что животное защищено от появления заболеваний разного характера, появления паразитов или инфекций. Она постоянно находится  в активном состоянии, независимо от того, как часто питомец бывает на улице, так как патогенные организмы можно «подхватить» не только во время прогулки, но и принести на подошве обуви. Именно поэтому правильное питание необходимо не только человеку, но и простой аквариумной рыбке.

От того, что есть питомец, напрямую зависит состояние его здоровья. Он будет здоров только в том случае, если своевременно будет получать все необходимые витамины и микроэлементы, которых, как правило, не всегда хватает в полном объеме, даже если животное кормить мясом, рыбой или молоком.

Корм для животных, который в широком ассортименте представлен на страницах интернет – магазина товаров для животных Zoobest, содержит только полезные и необходимые компоненты для поддержания оптимального состояний иммунитета собак или кошек. Благодаря специальной формуле, разработанной производителями, в нем содержится сбалансированное количество важных элементов таким образом, что они способствуют правильному усваиванию. Все представленные корма разработаны с учетом роста, возраста, породы и потребностей организма животного.

В случае же, если нет возможности приобрести корм премиум класса или нет возможности кормить животное полноценно, нужно позаботиться о состоянии иммунитета дополнительно. С этой целью всегда можно приобрести витаминно-минеральные комплексы, специально разработанные для кошек и собак.

Как правильно кормить кошку или собаку специальным кормом

Нельзя просто так приобрести корм, и начать кормить им животное резко меняя рацион питания. С новым продуктом любое животное нужно знакомить постепенно.

Да, специализированные корма считаются оптимальной едой для животных, самыми полезными и безопасными. Они содержать максимально сбалансированное количество полезных веществ, однако, важно помнить, что в их состав входит очень мало воды. Именно поэтому домашнему питомцу, который питается специальными кормами, важно обеспечить свободный доступ к воде в любое время.




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2019-04-25)
Просмотров: 445 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья