Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Мужская сила в правильном питании!

Ни для кого не секрет что абсолютно всех мужчин, не зависимо от возраста, в первую очередь волнует их мужское здоровье, даже если они никогда не испытывали проблем в этой сфере. Где-то внутри каждого мужчины сидит страх что когда-нибудь это может произойти. И если при мужчине, сидящем за столом случайно обмолвиться что петрушка полезна для потенции, он и сам не заметит, как его рука, станет чаще тянутся к блюду с «зеленой спасительницей». А тайцы и вьетнамцы часто со смехом наблюдают, как наши туристы, заткнув нос, решаются отведать дуреан, узнав о том, что он неимоверно полезен для работы главного мужского органа. И так, давайте конкретно разберем, какие продукты улучшают потенцию, и чем же питался Казанова чтобы прослыть дамским угодником.

Продукты улучшающие потенцию

Первое место стоит отдать орехам. Ведь если спросить у любого человека о продуктах улучшающих мужскую силу, все сразу же вспоминают о них. И не зря, ведь они богаты витамином Е, В, а также содержат цинк, фосфор, магний, кальций и селен, а эти вещества, как раз и оказывают целебное воздействие на мужскую половую систему. Белки с холестерином, которыми так же богаты орехи необходимы для синтеза сперматозоидов. Но наиболее важный компонент, которого в избытке в семенах тыквы, кунжуте, арахисе, миндале и кедровых орешках-аргинин. Это вещество продуцирует оксид азота, отвечающий за половое возбуждение.

Всем известный ловелас Казанова жил в Италии, а там как известно морские продукты представлены в изобилии. Состав моллюсков, креветок, мидий и кальмаров богат высоким содержанием органического цинка, а также редких аминокислот, которые способны увеличить количество спермы и стимулировать активную выработку тестостерона.

Не стоит так же забывать про сладкое: мед, финики, и черный шоколад с содержанием какао не менее 65% способны снять стресс, который не редко бывает причиной нарушения потенции.

Особое место в диете для улучшения потенции занимают фрукты и зелень. Вся пряная зелень: тархун, кинза, чабрец, мята, кинза, анис, тмин, а так же лук и чеснок являются мощными афродизиаками. А из фруктов стоит обратить внимание на: бананы ( в них содержится фермент бромелин, который повышает либидо), красный виноград (содержится ресвератрол – вещество, улучшающее моторику спермы), гранат (улучшает потенцию).

Все продукты лучше употреблять в сыром виде, а для достижения наибольшего эффекта необходимо готовить блюда состоящие из нескольких афродизиаков.

Рецепты из продуктов способных улучшить потенцию

Любой салат из зелени и морепродуктов скажется очень полезно на потенции. Например, салат из креветок, тыквенных семечек и зелени. В приготовлении он прост, смешать: отварные креветки, свежую петрушку и ароматный укроп. Присыпать все тыквенными семечками и заправить небольшим количеством оливкового масла. Перед предстоящей интимной близостью такой салат окажется более полезен чем съеденный на кануне стейк.

А если различные орехи (грецкий, миндаль, бразильский и тд) залить натуральным медом и употреблять, запивая чаем с экстрактом корня женьшеня (женьшень называют «мужским корнем»), то ваша простата скажет вам спасибо! Ведь именно женьшень если его употреблять систематически повышает производительность семенного материала, стимулирует интенсивность кровообращения в паховой области, тем самым повышая чувствительность половых органов и влияет на оргазм увеличивая его интенсивность и длительность.




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2018-12-03)
Просмотров: 876 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья