Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

НЦ Ренессанс — радость жизни без зависимостей

Тем, кто никогда не сталкивался с проблемой алкоголической или наркотической зависимости, можно только позавидовать. К сожалению, в нашей стране огромное количество мужчин, да и женщин любого возраста страдает от привязанности к алкоголю.

К несчастью, мне пришлось испытать на себе все трудности борьбы с зависимостью, мой муж стал жертвой этого заболевания. Начал выпивать после работы, потом потерял контроль над ситуацией, остался и без работы вовсе. Я не знала куда бежать за помощью, пока знакомые мне не дали адрес клиники Ренессанс и ссылку на их сайт https://ncrenessans.com.ua/.

Я связалась со специалистами центра и записалась на прием. Это был мой последний шанс и он полностью оправдался.

Как лечат в НЦ Ренессанс

Квалифицированные медики в этом заведении сразу завоевали свое расположение, так как имели большой опыт в борьбе с алкогольной зависимостью. Центр работает более 10 лет и имеет огромную базу вылечившихся, благодарных клиентов.

Избавление от недуга моего мужа проходило здесь в 4 стадии:

  1. Этап диагностики, на котором состояние больного анализировали врачи, выявляя степень запущенности алкоголизма.
  2. Детоксикация — избавление организма от отравляющих веществ.
  3. Период реабилитации, во время которого человек избавляется от желания выпить на психологическом уровне.
  4. Адаптация в коллективе. Один из самых сложных этапов, поскольку именно на этой стадии человек вновь должен вернуться к жизни в социуме, найти новые увлечения и интересы.

Под наблюдением специалистов из НЦ Ренессанс каждый этап плавно переходил в последующий без насильственных мер. Подход к больному можно назвать чутким и индивидуальным, благодаря чему лечение от алкогольной зависимости прошло успешно.

Благодарности и впечатления

Минуло больше года с того момента, как мой муж покинул стены реабилитационного центра Ренессанс. Наша жизнь круто изменилась в лучшую сторону, за что я хочу поблагодарить весь коллектив учреждения.

В клинике работают настоящие профессионалы, в распоряжении которых самые современных методы лечение и оборудование на основе последних разработок.

Хочется отметить, что на период реабилитации пациент не чувствует себя больным — в центре царит комфортная дружественная обстановка, есть множество зон для отдыха и активности.

Мы, то есть близкие родственники страдающего от зависимости человека, тоже постоянно ощущали искреннюю поддержку от персонала.

Я надеюсь, не за горами те времена, когда алкоголизм можно будет лечить быстро, окончательно и бесповоротно. НЦ Ренессанс движется в этом направлении. Я советую всем, кому довелось столкнуться с ужасной проблемой наркотических или алкогольных зависимостей, поискать пути решения в этом центре.

Кристина Воропай




Категория: Здоровье | Добавил: help10 (2018-02-09)
Просмотров: 1077 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья